Меня зовут Олег. В 23 года покаялся, принял водное крещение, начал ходить в поместную церковь. Само обращение к Богу было обусловлено тем, что не находил смысла жизни, впадал в депрессию. Иисус же дал будущность и надежду. Он показал мне, для чего я живу, и к чему нужно стремиться. Находясь в церкви, имел возможность читать Ваши книги, уважаемый пастор  Сандей, которые начали появляться в церковной библиотеке. Помню, они произвели на меня неизгладимое впечатление. Они притягивали меня своей простотой, доступностью и, конечно же, мудростью, которая текла, как река, смывая на своем пути все застоявшееся и религиозное. Читая книги, слушая кассеты с Вашими проповедями, моя жизнь стремительно начала меняться.

Будучи христианином уже 7 лет, я заметил, что моя финансовая и материальная стороны ничуть не изменились, а скорее наоборот – ухудшились. Не решалась жилищная проблема.

Когда я стал применять ту мудрость, которую Бог давал через Вас, в мою жизнь пришли перемены. Не буду вникать в подробности как, но у меня появилась однокомнатная квартира, а на сегодняшний день есть уже двухкомнатная квартира и частный дом. Это - слава Бога, которая пришла в мою жизнь через Вас, дорогой пастор Сандей.

Очень много Ваших книг о финансовой победе совершили революцию в моем мышлении. На данный момент я занимаюсь серьезно строительным бизнесом, и развиваю еще один – информационный. Мой быт улучшился. Укрепляются семейные отношения.

Я имею прекрасную жену и троих дочерей. Радуюсь жизни, и благодарю Бога за человека, через которого моя жизнь преобразилась. Который изменил свою жизнь, смог достичь успеха, получив мудрость от Бога, и научил других тому же. В Вашем лице, пастор, я вижу характер и сущность Бога. Этого нельзя не видеть. И что самое интересное - так это то, что вокруг Иисуса было много разговоров, сплетен, лжи, исходящих со стороны религии и властей, так и вокруг Вас, пастор. И это еще больше поднимает Ваш авторитет.

Спасибо Господу за Вас, многоуважаемый пастор Сандей!

Больше бы таких людей, как Вы!
Захарченко Олег
Просмотров 3026