Иисус покинул небо… и принял греховную плоть, хотя Он Сам не совершил ни одного греха. Плоть, которую Он принял, способна была на грех, но Он по своей Божественной сути остался безгрешным.( Аделаджа, Сандей., Иисус, которого ты не познал.

Иисус жил на земле, и у Него была такая же греховная плоть, как и у нас. Он мог впасть в грех. Если бы Он не мог пасть в грех, дьявол бы не стал искушать его.( Аделаджа, Сандей., Иисус, которого ты не познал.

Иисус - первенец среди многих братьев. Он первый был рожден дважды, и Ему предназначено было показать всем, как нужно жить после второго рождения.( Аделаджа, Сандей., Иисус, которого ты не познал.

Иисус стал грешным, чтобы Павел стал праведным.( Аделаджа, Сандей., Иисус, которого ты не познал.

Иисус работал, главным образом, потому, что Он понимал, что Бог в Нем. Он понимал, что у Него божественный потенциал.

Иисус пошел благовествовать и сила Святого Духа, которая была в Нем, активизировалась, начала действовать. Ту силу, которую принял Иисус, Он, по Своей милости и любви, дал нам, верующим.( Аделаджа, Сандей., Личность Святого Духа.

Иисус не слабенькая, не стеснительная и не скромненькая личность. Иисус - иногда горячий, иногда мягкий, как овца, иногда очень мудрый, как змея, иногда, как голубь, а иногда, как Лев.( Аделаджа, Сандей., Высвободи льва, который в тебе.

[Бесы] решили, что Иисус хочет уничтожить их, потому и возмущались, настаивая на законе времени, который, как они знали, даже Иисус не может преступить, - ведь Сам Бог утвердил этот закон.

Я абсолютно уверен, что Иисусу также необходимы огромные финансы, потому что без них не будет евангелизации. Ему нужны и люди, и средства массовой информации - то есть все, без чего не может быть успешного проведения евангелизационных кампаний Он не войдет в Украину, пока мы не подготовим все средства и ресурсы, необходимые для Него.( Аделаджа, Сандей., Весь мир ждет тебя.

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К   н   и   г  а
в Вашу библиотеку
Просмотров 2054