Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

semya.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

Урок веры. Сандей Аделаджа 05.04.2024

Сандей Аделаджа: Как победить кризис
Помазание – сверхъестественный дар от Бога, благодаря которому мы способны что-то делать. Все знаменитые люди имели помазание от Бога, хотя они могли не знать, что это от Бога.

Мы, христиане, знаем, что все наши успехи происходят благодаря помазанию. Мы любим его аромат, этот запах Святого Духа. Мы не можем объяснить помазание с физической точки зрения, потому что оно не от сего мира. Мы думаем, что помазанный человек, необычный, мы хотим слушать его, он привлекателен для нас. Помазание от Бога влечет нас, словно парфюм, от запаха которого нам хорошо. Это больше, чем харизма, это нечто неуловимое. Мы просто знаем, что слава Божья здесь. Но прежде, чем этот сладкий аромат высвободится, что-то должно произойти, что-то должно сломаться.
Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
Каждому из нас есть что сказать этому миру. Мы все носители великих идей. И очень важно осознать, что кто-то в них отчаянно нуждается. Ради чего вы готовы трудиться дни напролет? Во имя чего вы жертвуете? На чем вы зациклены или сосредоточены? Именно такая страсть поможет вам быть мотивированным и зажженным всегда; она поможет вам найти наиболее оптимальные способы самовыражения, наилучший из которых может быть воплощен через книгу.

О чем вам хочется кричать? Кого вы хотите зажечь и, главное, чем? Обнаружьте предмет вашей страсти, и книга предоставит вам превосходный путь его донесения до тысяч, миллионов ожидающих свежего послания читателей! Пусть ваша страсть не останется внутри вас и не умрет вместе с вами, а выльется в могущественное слово для этого мира!
Подробнее...
altДорогая церковь “Посольство Благословенного Царства Божьего для всех народов» и дорогие пастор Сандей и пастор Босе!

Поздравляем Вас с восемнадцатилетней годовщиной церкви!

За эти восемнадцать лет Бог снова и снова показывал, что Его благоволение пребывает с вами. Бог доказал, что врата ада не одолеют церковь, которую строит и созидает Сам Господь. Если бы эта церковь была выдумкой человека, то от неё уже давно ничего не осталось бы. Однако, что мы видим сегодня? Чем больше испытания, клевета, преследования, - тем более сильной,  влиятельной и качественной становится церковь "Посольство Божье". Мы знаем, что аналогичная ситуация имела место еще в древнем Израиле, а также в истории ранней церкви.

"…чем более изнуряли его, тем более он умножался и тем более возрастал, так что опасались сынов Израилевых", Исход 1:12.

В 197 н.э. Тертуллиан в своей книге под названием “Apology”  пишет римскому губернатору своей области, опровергая различные ложные обвинения, высказанные против христиан и христианской веры. Тертуллиан утверждал, что последователи Христа были лояльными подданными Римской империи, и, поэтому, они не должны были быть преследованы. Тертуллиан наблюдал, что преследования со стороны властей Римской империи не могли разрушить христианство. Он утверждал, что никакая жестокость не могла остановить христиан, потому что верующие принимали это, как посланные им искушения. Далее, Тертуллиан пишет: «Убейте нас, замучьте нас, осудите нас, размелите нас до праха; ваша несправедливость – доказательство того, что мы невинны. Чем чаще вы косите нас, тем больше мы растём количественно».

Сегодня мы видим ту же картину в церкви «Посольство Божье». За всё это время Бог проводил Пастора и всю церковь через нелегкие испытания. Однако, Бог же и даровал вам Свою благодать, победу и возможность быть свидетелями самых различных Его  чудес.

Продолжайте служить Богу, "… никому ни в чем не полагайте претыкания, чтобы не было порицаемо служение".

Продолжайте "…во всем являть себя, как служители Божии, в великом терпении, в бедствиях, в нуждах, в тесных обстоятельствах, под ударами, в темницах, в изгнаниях, в трудах, в бдениях, в постах, в чистоте, в благоразумии, в великодушии, в благости, в Духе Святом, в нелицемерной любви, в слове истины, в силе Божией, с оружием правды в правой и левой руке,  в чести и бесчестии, при порицаниях и похвалах".

Когда вас "…почитают обманщиками, оставайтесь все равно верными; вас считают уже неизвестными, но вас всё равно узнают все; вас почитают умершими, но вот, вы живы; вас наказывают, но вы не умираете;  вас огорчают, а вы всегда радуетесь; вас считают нищими, но вы все еще многих обогащаете; многим кажется: что вы ничего не имеете, но вы всем обладаете", 2Коринфянам 6: 3-10.
    
В "Посольстве Божьем" все больше и больше ощутимо реальное действие Божьей благодати. В этой церкви люди постоянно каются, люди научены истине и их жизни преображаются, люди ревностны на добрые дела, Царство Божье распространяется в силе Духа, судьбы множества людей полностью восстановлены, для работы на ниве Божьей поднимается множество служителей, делателей и реформаторов!

Спасибо вам за вашу преданность, твёрдую  веру и за ту огромную цену, которую Вы платите для утверждения Царства Божьего на земле! Вы являетесь примером для нас всех!

В год совершеннолетия вашей церкви мы хотим пожелать вам того, что апостол Павел сказал Коринфской церкви: "Братия! не будьте дети умом: на злое будьте младенцы, а по уму будьте совершеннолетни", 1Коринфянам 14: 20.

Число "восемнадцать" складывается из суммы  чисел "десять" и "восемь". Число "десять" обозначает испытания, временные трудности, которые должны быть преодолены. Лаван 10 раз менял заработную плату (награду) Иакову. Согласно книги Откровения, святые должны быть проверены десять дней, и только тогда каждый из них получит награду. Однако, во время испытаний Бог предусмотрел для человека двойную порцию Своей благодати, так как  благодать, которую символизирует число "пять", умноженная на "два", =  "десять" или  "испытания".

Мы видим подтверждение этого в следующих отрывках из Писания: "А отец ваш обманывал меня и раз десять переменял награду мою; но Бог не попустил ему сделать мне зло", Бытие 31:7.

"Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот, диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтобы искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни", Откровение 2: 10.

"Он послушался их в этом и испытывал их десять дней. По истечении же десяти дней лица их оказались красивее, и телом они были полнее всех тех отроков, которые питались царскими яствами", Даниил 1:14-15. Число "восемь"  обозначает новое начало. Семь – это полнота, а после семи следует восемь - новое начало. Семь дней – это полная неделя, а восьмой день - это уже начало новой недели.  Иисус воскрес на восьмой день (Воскресенье) для того, чтобы открыть нам новые отношения с Богом.

Еврейские мальчики проходят обряд обрезания в восьмой день после рождения  - для новых отношений с Богом (Ветхий Завет).

Восемь душ были спасены от воды потопа для того, чтобы началась новая человеческая раса.

"Некогда непокорным ожидавшему их Божию долготерпению, во дни Ноя, во время строения ковчега, в котором немногие, то есть восемь душ, спаслись от воды", 1Петра 3:20.

"По прошествии восьми дней, когда надлежало обрезать [Младенца], дали Ему имя Иисус, нареченное Ангелом прежде зачатия Его во чреве", Луки 2:21.

Исходя из комбинации этих чисел - "десяти" и "восьми", - мы хотим пожелать вам, пастор Сандей и пастор Босе, а также всей церкви «Посольство Божье» двойную порцию благодати для преодоления всех испытаний, через которые Вы сейчас проходите. Пусть достойное прохождение этих испытаний приведёт вас к новой волне и новому движению, которого вы ещё не видели и не могли даже себе представить. Пусть Бог даст вам новые силы для осуществления Его совершенной воли. Пусть Бог даст вам новую команду, которая будет идти с вами нога в ногу.

Пастор Сандей и пастор Босе, примите нашу благодарность за ваш пример любви,  верности и смелости.  Спасибо за повиновение Богу и своему призванию. Спасибо за то, что вы являете Христа и согласились стать позорищем для всех ради Христа,  чтобы  вернуть честь Богу на земле.

Да хранит вас Господь на всех путях и да обновляет вашу силу изо дня в день!

Мы любим вас!

Пастор Руфус и Наталья Аджибойе
Церковь "Дух и Истина", Лиелварде, Латвия
Просмотров 2128

Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Дух Совета, 3цикл

"и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная", Римлянам 12:22

1. Принципы Божьего Царства

Наша жизнь и призвание не должны быть похожими на долгострой, начавшийся при коммунизме, да так и не закончившийся при наступлении перестройки, а наши планы и намерения не должны напоминать недостроенные здания, вокруг которых растет бурьян. Медлить нельзя: время все разрушает, в новом веке востребованы новые люди и другие идеи.

Добро пожаловать в Царство Божье – здесь действуют другие принципы!
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

"В моем статусе очень опасно быть успешным - это всегда большая борьба с большим искушением".

Вопрос пастору:
- Какая у вас самая большая нерешенная проблема? Подробнее...
__02_8928.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

boseA.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея