Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

new_12.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

Урок веры. Сандей Аделаджа 05.04.2024

Сандей Аделаджа: Как победить кризис
Помазание – сверхъестественный дар от Бога, благодаря которому мы способны что-то делать. Все знаменитые люди имели помазание от Бога, хотя они могли не знать, что это от Бога.

Мы, христиане, знаем, что все наши успехи происходят благодаря помазанию. Мы любим его аромат, этот запах Святого Духа. Мы не можем объяснить помазание с физической точки зрения, потому что оно не от сего мира. Мы думаем, что помазанный человек, необычный, мы хотим слушать его, он привлекателен для нас. Помазание от Бога влечет нас, словно парфюм, от запаха которого нам хорошо. Это больше, чем харизма, это нечто неуловимое. Мы просто знаем, что слава Божья здесь. Но прежде, чем этот сладкий аромат высвободится, что-то должно произойти, что-то должно сломаться.
Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
Смысл жизни человека сокрыт в любви. Любовь определяет наши отношения с Богом и людьми. В Царстве Божьем каждый из нас будет оцениваться по количеству любви в наших сердцах. Иисус Христос предупреждает нас, что вся наша жизнь будет "взвешена" на Его весах любви.

"Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую. Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли Подробнее...
Настоящая любовь должна быть благородной. Она преодолевает все преграды. Она умеет ждать. Любовь, приходящая свыше, дает свободу выбора. Терпит нетерпимое и обнимает оскверненное. Она достигает цели, распиная себя. Она отдает больше, чем дают ей. Она всегда протягивает руку помощи, даже если на нее смотрят с презрением. Но она не отчаивается, она идет дальше с верой и надеждой. С ней тепло и уютно. Свободно. Хочется творить. Рядом с ней обычные люди становятся необычными и выдающимися.

Именно такой любовью, Вы, пастор Сандей, любите Тело Иисуса Христа и Его учеников. Спасибо большое за это, а еще за то, что Вы научили нас улыбаться, верить в себя и любить людей. Благодарим за Вашу верность Нашему Могущественному Богу, призванию и Вашей супруге, тем самым Вы вселяете надежду во многие человеческие сердца, разбитые предательством и вероломством настоящего лукавого века.

Уважаемый пастор Сандей! На свете есть много разных слов, но в этот особенный день – День Вашего Рождения, мы нашли слова, отражающие Вашу суть, плоды которой подтверждаются Вашей жизнью. Любим Вас очень сильно и высоко ценим время, проведенное в служении Господу вместе с Вами и Вашей потрясающей супругой пастором Босе.  Хочется пожелать Вам достигнуть самого высокого звания во Христе Иисусе, а также всех целей, которые Вы перед собою ставите. Пусть только искренние люди становятся рядом с Вами и поддерживают Ваши руки.

С уважением и самыми искренними пожеланиями,
пасторы духовного совета Центральной церкви

С днем рождения, дорогой возлюбленный пастор Сандей! От всего сердца поздравляю Вас!!!Пусть ничто и никто не собьет Вас с этого курса, избранного Богом и Вами, крепости Вам, здоровья, счастья, силы,победы,любви, Вы пример для всех нас. Я горжусь, что имею честь быть в Посольстве Божьем и с таким пастором!!!
Galina Nabok

Дорогой Пастор Сандей! Поздравляем Вас с днём рождения! Желаем здоровья, нескончаемой энергии, силы Духа и великой Божьей любви Вам и всей Вашей замечательной семье! Ценим Вас, любим, благодарим!
Виктор и Ольга г. Белая Церковь

Драгоценнный Божий Человек, дорогой Пастор Сандей! С праздником!!! Ваш день рождения действительно праздник для каждого из нас и для тех людей, которые следуют за вами. 2010 год - год торжества, и оно обязательно придёт в Вашу жизнь! Все значимые фигуры своего времени всегда проходили невероятные, с трудом преодолеваемые трудности. И то, что приходится переживать сегодня Вам, только подтверждает вашу значительную роль в истории Христианства, а, значит и всего человечества. Я верю, что Вы справитесь. Вы победили уже не одного льва и медведя и видно, что вы не из тех, кто сдаётся или уступает! Бог избавит Вас! Любим, верим, молимся!
Оксана

Тарас и Дина Глазуновы,г.Чигирин, Украина
Дорогой и любимый пастор Сандей! Земля Чигиринщины присоединяется ко всем поздравлениям к Вашему Дню рождения! Вы сами являетесь подарком для Украины, а Ваша жизнь примером для подражания. Мы любим Вас и желаем Вам исполнить всё то, что Бог приготовил для Вас, всегда оставаться таким жизнерадостным, целеустремлённым и посвящённым человеком. Человеком миссии.

С Северной земли далекой, из заснеженных краев, Принимайте поздравленье и сердечную любовь. Хоть мы лично не знакомы, но наслышаны немало. Ваша верность во Христе докатилась до Ямала. С днем Рождения вас пастор- храбрый воин, муж,отец, Пусть всегда благословляет вас Небесный Наш Отец. Пусть Господь благословляет ваших дочек и сынов, Пусть ваш дом не покидает милость божья и любовь. Сегодня братья вам и сестры с краев далеких шлют привет. Спасибо вам, что вы с любовью всем нам несете божий свет. В жизни всякое бывает, кто полюбит, кто предаст, Но бывают и такие, кто за друга жизнь отдаст. Пусть Господь благословляет вас надежными друзьями. Пусть колчан ваш наполняет только верными сынами. И сегодня мы за вас к Богу руки поднимаем. Поздравляем с Днем рожденья, от души побед желаем. Пусть ничто и никогда вас не сможет огорчить, Ведь ни горе, ни беда с Богом вас не разлучит. Богу смело доверяйте, Он уж точно не предаст. На Него лишь уповайте, Он весь мир для вас отдаст. Как же все-таки чудесен, как же все-таки Он мил, Он любовью своей вечной все сердца наши пленил. С Днем рожденья еще раз поздравляем вас сейчас, Обнимаем и целуем, Богу молимся за вас.
Церковь Посольство Божье, г.Новый Уренгой, Россия

Благословляю бодрствовать сей час и непрестаннно, Жить в славословии, чтоб сердце освятил Христос, Раскрытой книгой быть для Бога постоянно, Прощать и каяться, чтобы нечестье не нашлось. Какое счастье небесами быть возлюбленным, И нет судьбы прекрасней Господу служить, По слову - возвеличенные ростом будут срублены, Мы для себя умрем, чтоб Бог смог нами жить. С днем рожденья, дорогой пастор Сандей!
сестра во Христе Галина

Дорогой и любимый п.Сандей! От всего сердца поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем исполнить все, что Бог поручил Вам и при этом всегда быть сильным, смелым и счастливым!!! Мы знаем, что самый лучший подарок для Вас, это когда Ваши дети делают то, чему Вы их научили. Сделаем все, чтобы этот подарок был не на словах, а на деле!!! Спасибо за отцовскую любовь и заботу! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! С любовью и глубоким почтением, п. Андрей, п. Ирина Беоестовенко, г. Судак АР Крым.
Семья Берестовенко г. Судак АР Крым

Дорогой пастор Сандей! Поздравляю Вас с Днём рождения!

Я благодарю Бога за то, что Он родил Вас на этой земле, что однажды Он спас Вас, за то, что Он привёл Вас именно в Украину и именно мы – люди живущие на территории бывшего СССР имеем привилегию первыми слышать эти потрясающие учения и откровения! Я благодарю Вас за то, что Вы так искренне преданы Иисусу Христу, за то, что совершаете такой великий труд – распространения Царства Божьего по всей земле, за то, что ваша Церковь – Посольство Божье – это настоящая Реформация в Теле Христа, за то, что Вам не безразличны люди и что, несмотря на негативное, враждебное отношение к Вам, Вы всё равно любите каждого человека и посвящаете свою жизнь, чтобы наполнить Небеса спасёнными душами!

Пастор, каждая Ваша проповедь, каждая Лидерская Школа, каждая книга, Ваши ежедневные обращения, каждый Ваш поступок, каждое слово, каждая мысль, каждый шаг – это урок для нас. Я благодарю Вас за то, что являете нам Христа, помогаете найти своё призвание, учите думать и жить!

Невозможно перечислить все те потрясающие откровения, которым Вы учите нас и все Ваши качества, которым хочется подражать, но вот некоторые из них:

1. Настоящая, искренняя преданность Богу, полное безоговорочное посвящение Иисусу Христу, чуткость к голосу Духа Святого. Страсть по Богу. Вы – настоящий фанат Иисуса. Достойный, послушный, прилежный, верный ученик Великого Учителя!  "Очень хочу, чтобы, когда придет мое время покидать эту землю, мои характеристики и поступки были похожи на Божьи, до такой степени, чтобы люди не могли отличить, где Иисус, а где Сандей".

2. Очень серьёзное, ответственное отношение к Великому Поручению, ежесекундное посвящение тому, чтобы Царство Божье распространилось по всей земле, сфокусированность на Ведении! "Я хочу максимально использовать каждый день для Бога".

3. Потрясающая любовь к людям, заинтересованность в их судьбе, искреннее желание и посвящение тому, чтобы каждый человек обрёл спасение и состоялся здесь, на земле, реальная помощь людям в решении их проблем! "Я вижу себя в каждом человеке. До конца моей жизни не смогу пройти мимо одного человека. Всегда буду любить, всегда буду отдавать свою жизнь". Вы не строите церковь только вокруг себя и избранной элиты, но делаете всё, чтобы каждый человек мог служить Богу, расти, стать великим! "Мы найдём применение каждому из вас, даже если у нас будет десять тысяч!" (1995г.)

Ну какой пастор на свете скажет такое и будет стремиться к этому?! Более того, если каждый обычный пастор, лидер, руководитель стремится сам возвыситься, прославиться, достичь успеха Вы полагаете свою жизнь за то, чтобы каждый из нас не просто был спасён и стал прихожанином церкви, не просто стал каким-нибудь незначительным служителем, но стал великим, Творцом Истории! Вы сами, Пастор, уже Творец Истории и спасибо, что поднимаете нас на свою высоту! "Меня можно любить, можно ненавидеть, но я убежден, что являюсь человеком истории. И я не только творю историю, но и поднимаю других творцов истории!"

4. На самом деле, столкнувшись с Вами, нельзя остаться не изменённым! Вы помогаете каждому человеку найти и осуществить своё Призвание! Вы раскрываете нам дивное откровение о том, что мы – Цари, Священники, Воины Христа, Послы Божьи! Ваше разумение, Ваши принципы, ваше отношение, касательно всех сфер жизни (Бога, семьи, служения, работы, дружбы, финансов, самодисциплины, отношения к людям и обстоятельствам и т.д.)– оно на самом деле невероятно мудрое, глубокое, наполненное Божьей любовью, желанием в каждом шаге подражать Ему!

5. Вы учите нас думать! Вам не достаточно, чтобы люди просто слушали проповеди и продолжали жить абы как, никогда не применяя услышанное в своей жизни. Вы учите нас учиться, читать, делать выводы, анализировать, думать. Посольство Божье – настоящий университет! Впервые вижу церковь, в которой Мудрость поднята на такую высоту, в которой людей заставляют учиться (и не только в направлении богословия, а быть мудрыми во всех сферах жизни, много знать, читать, учиться)! Все эти Лидерские Школы, ретриты. Вы учите нас не просто слушать или читать, но думать над каждым словом и применять его в своей жизни! 6. Вы учите нас быть человеком качества. И Пастор Сандей точно Человек Качества! Во всём! В мыслях, словах, поступках! Вы учите нас каждое мгновение жизни наполнять смыслом, ставить и достигать целей, мудро расставлять приоритеты и планировать свою жизнь. "Я такой человек: если я что-то начинаю делать, то делаю на все 100%".

Пастор Сандей – Человек Качества. Всё делает на 100%. Во всё вкладывает душу. Пастор Сандей говорит как Иисус, как власть имеющий! У Пастора Сандея, как у Бога, ни одно слово не остаётся не исполненным! (это потрясающе, но наблюдая за Вашей жизнью, я замечаю, что какая бы идея не пришла к Вам, даже как бы случайно, порой во время проповеди просто промелькнула какая-то мысль, она обязательно будет воплощена в жизнь!) 7. Потрясающая целеустремлённость, стратегическое мышление, трудолюбие. Мне нравится, что Вы не довольствуетесь малым, просто иметь большую церковь или какое-то количество прихожан, но Вы стремитесь охватить весь мир, достичь каждого человека! "Самая огромная моя мечта относится к спасению нашей планеты, и хоть она кажется нереальной на первый взгляд, я верю, что Богу всё под силу, и потому я постоянно расширяю масштабы своего служения, зная, что Бог совершит Свою половину порученного мне дела. Я мечтаю помочь каждому человеку состояться и исполнить то, ради чего он родился на земле. Я мечтаю, чтобы даже от одной встречи со мной судьбы людей менялись к лучшему. Я мечтаю, чтобы христиане стали самыми уважаемыми членами общества. И я верю, что мои мечты будут осуществлены, потому что я прикладываю огромные усилия для их осуществления".

8. Ваша потрясающая выдержка, способность не просто перенести все кризисы, давление, предательства, обвинения, но не сломаться, не усомниться в Боге, не разочароваться в своих принципах, не охладеть к людям! Способность воспринимать каждый кризис, как урок, как ступеньку, ведущую вверх, к цели! Способность использовать проблемы, чтобы ещё больше приблизиться к Богу, чтобы ещё больше учить народ Божий, чтобы совершить ещё больше великих дел!

9. Вы – потрясающий пример для нас! Вы не только многому учите людей, но раскрываете себя, свои мысли и мечты, свои переживания, свои ошибки. Вы очень открытый человек и позволяете людям заглянуть в такие уголки своей души, которые обычно скрываются от посторонних глаз. Но Вы всё используете для назидания христиан!

10. Пастор Сандей – огромное благословение для всего мира! Для этой эпохи! Для каждого человека! Пусть Бог благословит Вас, Вашу принцессу Босе, Ваших детей! Пусть Бог благословит Ваш труд - Посольство Божье, каждую дочернюю церковь, каждого посла Божьего! Пусть Бог благословит Украину и все страны и народы через Вас и Ваших учеников!
Кристина, Иркутск. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

С Днем рождения, Вас, пастор Сандей! В этот день хочется особенно благодарить Бога за Его присутствие в Вашей жизни и за Его верность Вам! Спасибо, Вам, пастор, что не устаете быть последователем Христа, примером посвящения, смирения, самоотречения, сильным инструментом в Его руках. Будьте здоровы и сияйте ярко!
Оля, г.Киев
Просмотров 3616

Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Дух Совета, 3цикл

"и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная", Римлянам 12:22

1. Принципы Божьего Царства

Наша жизнь и призвание не должны быть похожими на долгострой, начавшийся при коммунизме, да так и не закончившийся при наступлении перестройки, а наши планы и намерения не должны напоминать недостроенные здания, вокруг которых растет бурьян. Медлить нельзя: время все разрушает, в новом веке востребованы новые люди и другие идеи.

Добро пожаловать в Царство Божье – здесь действуют другие принципы!
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

"Будьте верны Богу и поступайте в соответствии с Его словом в любых обстоятельствах".
Вопрос пастору:
- Что значит ходить за Христом? Подробнее...
vmeste.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

boseA.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея