Источник жизни "...в почтительности друг друга предупреждайте. Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими...не мечтайте о себе;...пекитесь о добром...", Римлянам 12 глава

Здравствуйте, дорогие друзья!

Характер – это то, что привлекает одного человека к другому, и то, что отталкивает друг от друга.

Если Вы хотите стать человеком, от которого не убегают, но, наоборот, к которому бегут, вам надо развивать свой характер. Чтобы люди, которые, находясь рядом с вами, получали ободрение, воодушевление, необходимо работать над своим характером.

Есть два типа людей, которые мы встречаем в жизни. Первый тип людей  составляют те, при встрече с которыми хочется оставаться дольше. С такими людьми мы хотим разговаривать, хотим их слушать. И даже когда мы уходим, с нами остается чувство, что у нас выросли крылья. Эти люди заставляют нас чувствовать лучше, они поднимают в нас уверенность, сея в  нас положительное. Потому что эти люди имеют положительный характер.

Этот характер они имеют не случайно, а в результате работы над собой. Хороший характер – это продукт их каждодневного труда над собой.

Есть и другая категория людей, встречаясь с которыми хочется быстрее убежать от них. Потому что их общение показывает, какой вы неважный, что с вами не следует иметь дело. Уходя от таких людей, вы чувствуете себя ужасно. Почему? Потому что такие люди не развили свой характер.

Давайте будем людьми первой категории! Да благословит Вас Господь!

Сегодня лучший день неделиwink

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку
Просмотров 3049