Источник жизни "Братия, я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед", Филиппийцам 3:13


Здравствуйте, дорогие друзья!
Если вы хотите стать кем-то в этой жизни, нужно ставить перед собой новые и новые вызовы. Нельзя останавливаться на достигнутом, иначе для других вы будете человеком, исчерпавшим свои способности. Но то, что вы сделали – еще не предел ваших возможностей, а исключительно ваш уровень на сегодняшний день для окружающих. Вас должны знать за то, что вы еще будете делать благодаря вашим способностям и целеустремленности. Поэтому не задерживайтесь только лишь на теперешнем этапе вашего развития.
Многие люди, к сожалению, часто довольствуются какими-то незначительными или начальными победами. Однако жизнь в реальном мире предъявляет свои требования: диктует новые цели и ставит все более и более сложные задачи.
Мы должны максимально реализовать себя в жизни. Но только через новые вызовы, решение проблем, полноценно раскрывая свои неограниченные способности, мы исполним до конца заложенное в нас Богом ведение.
Если же только довольствоваться успехом в настоящее время, мы перестаем расти, победа становится от нас все дальше и дальше.
Сегодня лучший день неделиwink

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку

Просмотров 2649