Источник жизни "и одному дал он пять талантов, другому два, иному один, каждому по его силе.." Матфея 25:15
 
Здравствуйте, дорогие друзья!

Помните, ваша судьба находится в ваших руках.

Жизнь каждого человека зависит только от него самого. Жизнь каждого человека находится только в его руках.

От чего зависит то состояние, те обстоятельства, в которых вы находитесь сегодня? Один из важных факторов, который влияет на то, кем мы становимся в жизни – это принятое решение.

Ваше решение определяет то, что с Вами происходит в жизни. Ваши решения приводят к тому, где вы находитесь (либо положительные, либо отрицательные). Да, бывают исключения, что из-за решения других людей мы попадаем в те или иные ситуации. Но в 99% случаях мы имеем то, что мы имеем, из-за решений, которые мы принимали.

То состояние, в котором мы находимся – результат наших конкретных решений. Допустим, если у вас есть проблемы в семье, это не потому, что муж плохой, а потому, что вы вышли замуж за него.

Ваше решение определяет, что с вами будет. То решение, которое Вы принимали вчера, является причиной, что Вы имеете сегодня. Именно из-за каких-то решений, принятых Вами когда-то, Вы находитесь там, где Вы находитесь сейчас.

И только то решение, которое Вы принимаете сегодня, определит то, где Вы будете завтра. Как бы то ни было, Вы должны взять ответственность за свои поступки и за случившееся на себя.

Будьте благословенны!

Сегодня лучший день неделиwink

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку

Просмотров 3069