Источник жизни "Утверди шаги мои на путях Твоих, да не колеблются стопы мои", Псалом 16:5

Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочу вам сказать: если вы хотите, чтобы что-то изменилось в вашей жизни, нужно научиться противостоять тому, что вы не хотите, чтобы было в вашей жизни.

Мы часто надеемся на то, что что-то изменится в нашей жизни, часто ждем какие-то изменения. Но само по себе ничего не меняется. Все меняется, как ответ на определенное давление, пресс. К примеру, если вы оставите стакан на столе, и его никто не сдвинет, этот стакан так и останется стоять, даже через 10 лет. Так и в жизни: все остается в неизменчивом состоянии, пока какое-то давление не будет приложено. Все останется по-прежнему с Вами и Вашей жизнью, если Вы не предпримите сознательные усилия.

Итак, если что-то Вам не нравится в Вашей жизни, Вам тут же нужно объявлять войну против того, что Вам надо изменить.

Если у Вас плохой характер, привычки, объявите войну этой привычке! Начните бороться, начните противостоять, начните сражаться с этим явлением. Только, когда вы начнете сознательно противостоять и сражаться против того, что вам не нравится, против того, что вам нужно менять, тогда действительно, изменения происходят. Это касается как себя, так и окружающего мира вокруг вас.

Вы можете все менять, если вам что-то не нравится в вашей стране, в вашем городе. Противостаньте этой вещи, объявите войну, начните предпринимать шаги, чтобы противостать, чтобы сражаться против этого явления. Когда вы начнете противостоять, вы обнаружите в себе такой потенциал, такие ресурсы! Вы начнете верить в себя еще больше: оказывается, я что-то могу менять! Мы все можем что-то менять, если мы начнем прилагать усилия к этому изменению.
Но если мы ничего не делаем и только ждем и надеемся, к сожалению, изменения не происходят сами по себе!

Изменения происходят в результате не желания, а действий, противостоянию. Если Вы хотите, чтобы что-то изменилось в вашей жизни, Вам нужно научиться сражаться за эту вещь, или против этой вещи. Тогда что-то изменится.

Дай Бог, чтобы мы с вами стали людьми действий, людьми дела!

Будьте благословенны!

Сегодня лучший день неделиwink

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К н и г а
в Вашу библиотеку
Просмотров 2854