Источник жизни "Ты возлюбил правду и возненавидел беззаконие, посему помазал Тебя, Боже, Бог Твой елеем радости более соучастников Твоих", Евреям 1:9

Здравствуйте, дорогие друзья!

 Я бы хотел поделиться с вами таким словом: не играйте с грехом!

Это серьезное слово. Грех разрушителен. Грех разрушает самые прекрасные судьбы, сваливает гигантов, убивает исполинов. Грех превращает в посмешище самых одаренных людей! Поэтому единственное, что нужно делать с грехом – это убежать от греха.

Посмотрите на свою жизнь. С чем вы сражаетесь? Что является слабым местом в Вашем характере? Что Вы скрываете от всех, но чем живете этим каждый день? Нам надо принять решение бороться с грехом! На грех нельзя закрывать глаза, его нельзя терпеть: как только вы начинаете терпеть грех, он начинает господствовать над вами, распространяться в вашей жизни.

Итак, грех надо возненавидеть. И не только возненавидеть. Библия говорит, что грех – это убийца. Всякий грех несет в себе последствия, причем, тяжелые последствия. Самое распространенное из них – это смерть. Всякий раз, когда человек грешит, что-то всегда умирает в его жизни: в нем самом, может быть, в его здоровье, или в его семье, окружении, или в его делах.

Грех всегда несет смерть, поэтому у нас с вами нет другого варианта, как только убежать от греха подальше и возненавидеть грех. Если мы возненавидим грех страстно, только тогда мы имеем шанс на победу над грехом.

Давайте будем как Иисус, Который возлюбил правду и возненавидел грех, и тогда у нас будет беспроигрышное будущее!

Да благословит Вас Господь!

Сегодня лучший день неделиwink

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку
Просмотров 3510