Источник жизни "Жизнь и смерть во власти языка" Притчи 18:21

"Здравствуйте, дорогие друзья!

Наши слова влияют на нашу жизнь

Насколько важны слова, которые мы говорим?
Мы думаем, что свободно можем говорить слова благословения и проклятия…. Но, оказывается, наши слова влияют на нашу жизнь. И более того, они влияют на жизнь других!

Уже доказано, что слова и мысли материальны. Слова, которые мы говорим, «висят в воздухе» и затем становятся материальной составляющей. Поэтому, если мы постоянно наполняем свою жизнь отрицательными мыслями и словами, то же самое происходит и с нами!

В Библии написано: "Жизнь и смерть во власти языка", Притчи 18:21. Мы говорим или слова жизни, или слова смерти. Если мы говорим позитивные слова, позитивное приходит в Вашу судьбу и судьбы окружающих Вас людей. Если мы говорим отрицательные, разрушительные слова – приходит разрушение в нашу жизнь и жизнь вокруг нас. Итак, жизнь или смерть зависит от Вас, от того, что Вы говорите.

Если мы хотим избежать негативное, тогда нам нужно избежать слов смерти, слов разрушения, которые бумерангом вернутся к нам же. Что бы ни было, какие бы обстоятельства, проблемы не происходили в вашей жизни, давайте учить себя всегда говорить позитивно, говорить то, чего мы ожидаем. Давайте говорить положительное, которое будет созидать нашу жизнь!

Слова имеют глубокий смысл. В Библии написано, что в начале всего было слово. Ничего не было того, что мы сейчас видим, и по словам Бога все начало быть. По нашим словам все начнет приходить в нашу жизнь. Что придет в Вашу жизнь: негативное или позитивное изменение? Это зависит от того, какие слова вы произносите.

Давайте будем свою жизнь, жизнь своей семьи, окружающих нас людей создавать положительными словами! Тогда Вы увидите позитивное созидание своей жизни.

Благослови Вас Господь!

Сегодня лучший день неделиwink

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку
Просмотров 3504