Источник жизни "...возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя", Луки 10:27

Здравствуйте, братья и сестры! Сегодня воскресение.

Это особенный день, который мы посвящаем Господу, Который сотворил нас, Который дал нам жизнь, Кому мы обязаны всем. Поэтому я поздравляю Вас, что мы с вами в этот воскресный день живы и здоровы.

Я молюсь, чтобы вы не только отдохнули сегодня. Я молюсь, чтобы вы нашли личные отношения с Творцом сегодня. Чтобы вы были не просто формально верующими людьми "для галочки", но чтобы вы сегодня имели не религию, но имели личное отношение с Отцом.  Молюсь, чтобы вы ходили в близких отношениях с  Ним, могли поговорить с Ним, раскрывая свое сердце, открывая свои нужды! Чтобы могли почитать Его, служить Ему.

Самое дорогое, что человек может дать другому – это свою жизнь. Иисус умер за каждого из нас. Подумайте: "Чем я могу отблагодарить Господа сегодня?". Подумайте, какое доброе дело вы могли бы делать для людей? Потому что мы являем любовь к Богу, когда мы любим людей, мы прикасаемся к Богу, когда мы прикасаемся к людям.

Если вы будете служить Богу сегодня – молиться, найдете личные отношения с Ним, и еще найдете того, кому вы сможете сделать добро, тогда у вас день получился.

И дай Бог, чтобы у вас каждый день был таким: когда вы сможете принимать благословения от Господа через близкие отношения с Ним, а также давать благословения другим, кому хуже, чем вам, даря им свои улыбки, любовь, тепло.

Пастор Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К н и г а
в Вашу библиотеку
Просмотров 10935