Источник жизни  "Лучше видеть глазами, нежели бродить душею", Екклесиаст 6:9
"Лучше немногое при страхе Господнем, нежели большое сокровище, и при нем тревога", Притчи 15:16

Здравствуйте, дорогие друзья! Добро пожаловать в понедельник!

Видите ли, обычно перед новым годом или неделей мы все начинаем принимать какие-то решения. Все принимают решения меняться к лучшему, даже записывают свои решения и желания.  А также говорят, что вот в этом новом году то и то у них изменится, или вот то и то они планируют делать.

И в один из таких понедельников я хочу, чтобы подобные порывы принятия решения, которые не сбываются, как правило, были изменены в вашей жизни. Я хочу, чтобы те решения, которые вы приняли на год, месяц или неделю Вашей жизни, действительно принесли Вам пользу; чтобы эти решения изменили Ваши обстоятельства.

Но для того, чтобы наши решения и наши желания принесли пользу нам и изменили нас и наши обстоятельства, есть один закон жизни, на который нужно обратить внимание. Вот этот закон: одно действие лучше 10 000 намерений. Еще раз скажу: одно действие лучше десяти тысяч намерений. Поэтому в этом новом году я вас прошу: не принимайте какие-то планы, не составляйте какие-то списки, не пишите какие-то желания, если на 100% вы не начнете предпринимать конкретные действия для их исполнения. Только тогда, когда вы начнете предпринимать конкретные действия, только тогда эти желания ваши и планы ваши оправданы. Только тогда вы сможете наслаждаться благодатью и благословением, которое заключено в силе принятого решения.

Сила принятого решения работает только тогда, когда мы подкрепляем это решение действиями.

Так что, как мы с вами будем себя вести? Будем ли мы подкреплять свои решения, свои планы действиями, чтобы Ваши личные пожелания и пожелания Вам от друзей, родственников, семьи состоялись? Для этого ко всем планам и желаниям нужно кое-что добавить – свое личное действие.

Одно действие лучше 10 000 намерений!

Начиная неделю, помните, что одно действие намного лучше, чем десять тысяч намерений. Какое бы ни было намерение, пока мы с вами не подкрепим это намерение конкретными действиями, ничего не изменяется в нашей жизни.

Понедельник важен в нашей жизни, чтобы мы могли настроиться, сфокусироваться, и главное – иметь результат на этой неделе. Поэтому на этой неделе, в этот понедельник я хочу вам сказать: не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня.

Именно из-за того, что откладываются дела на завтра, многие не могут состояться в жизни. Такие люди ни к чему не приходят, потому что откладывание дел на завтра – это путь в никуда.

Об этом Иисус учит нас, говоря в Евангелии, что на каждый день достаточно своей заботы: "Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний [сам] будет заботиться о своем: довольно для [каждого] дня своей заботы", Матфея 6:34. Если ты откладываешь сегодняшние заботы еще и на завтра, хотя завтра уже загружено своими делами, ты не успеешь ни сегодняшние дела, ни завтрашние заботы совершить.

Поэтому, друзья мои, давайте мы примем с вами такое решение, запишем его и будем подкреплять действиями: "Я не буду никогда более откладывать на завтра то, что можно делать сегодня". Договорились?

Давайте так с вами и сделаем, и тогда у нас будет не только потрясающий день, но и потрясающая жизнь.

Пастор Сандей Аделаджа
Посольство Божье


К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку

Просмотров 11546