Источник жизни
"И сказал им: суббота для человека, а не человек для субботы", Марка 2:27

Вы дома? Значит сегодня суббота – домашний день.

Это время, когда можно восстановить физические силы. Субботу освятил Бог, чтобы отдохнуть. Библия говорит, что за шесть дней Бог сотворил небо и землю, "И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал".

Поэтому мы должны почитать этот день для себя, уединения с Богом, чтобы побыть с семье. Мы должны остановиться, чтобы увидеть, насколько ценна жизнь, и ценнее всех Бог. В конце концов в этот день мы наводим порядок в нашем доме…

Так что сегодня не спешите никуда, постарайтесь побыть в состоянии релакса. Близкие люди пусть почувствуют, что они дороги вам.

Избегайте всяких раздоров и споров, цените людей, которые разделяют свою жизнь с вашей. Наслаждайтесь субботой, семьей, самим собой и всем, что дорого для вас.

Будьте благословенны! Хорошего субботнего дня.

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку



Комментарии по теме
Гречаные - Всякий раз задавая себе вопрос , почему 4-я заповедь призывает помнить день субботний - а мы всю жизнь чтили воскресение, мы заходили в тупик. Ведь Господь Бог не просто благословил седьмый день но и ОСВЯТИЛ его. Видимо не всё так просто в понимании субботства. И уж наверняка неспроста пастор Сандей от проповеди к проповеди так мягко и ненавязчиво приглашает нас " почитать этот день". Возможно очень скоро пастор расскажет нам о субботе всё. " И будет, прежде нежели они воззовут,- Я отвечу;" Исайя 55; 24.
И откроет нам Бог Отец , свою Субботу , где "…дом для Меня , и где место покоя Моего" Исайя 66; 1
Мы благодарим Вас наш пастор и понимаем, что Вы открываете для нашего понимания то, что мы способны сегодня уразуметь, и с нетерпением ожидаем каждого Вашего Слова.
Боже! Храни пастора Сандея во имя Иисуса Христа! Аминь!

Елена - Приветствую Вас пастор Сандей! Благодарю Вас за то, что Вы достойный пример для подражания в вере!
Просмотров 11951