Источник жизни ".Пусть не доверяет суете заблудший, ибо суета будет и воздаянием ему"
Иов 15:31
"Сеть для человека - поспешно давать обет, и после обета обдумывать" Притчи 20:25

Хочу поделиться с вами таким словом: никогда нельзя принимать решения под давлением или с поспешностью.

Все вокруг нас несет определенное давление: будь то давление со стороны семьи, работы, со стороны общественного мнения и т.д. Каждому из нас постоянно приходится принимать какие-то решения. И эти решения зачастую бывают необдуманные. Мы часто принимаем решения на ходу, но вот как раз на ходу принимать решения нельзя. Не принимать решения поспешно, на ходу или, тем более, под давлением, должно стать принципом для нас!

Ничего не произойдет, если мы с вами возьмем день, два или три, чтобы просто побыть с Богом,  раскрыть свое сердце перед Ним, чтобы Он помог нам выбрать правильное решение.

Если Вы сейчас стоите перед принятием какого-то важного решения, и даже если не очень важного, найдите время для уединения с Богом, просто чтобы быть с Богом.

Уединение с Богом предполагает быть один на один с Творцом, не отвлекаться на каждодневную суету, разговоры с другими людьми. Напишите список Ваших нужд, которые требуют решения, это поможет Вам. Можно взять кассеты, проповеди, которые Вам помогут в процессе принятия решения. И Вы увидите, что Бог общается с нами, Он говорит всегда, но только суета мешает слышать нам Его голос.

Ну что ж, идем в Тайную комнату!

С Богом!

Сегодня лучший день неделиwink

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку
Просмотров 4660