Источник жизни "Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься", Матфея 12:37

"Если я буду оправдываться, то мои же уста обвинят меня; если я невиновен, то Он признает меня виновным", Иов 9:20

Здравствуйте, дорогие друзья!

Люди всегда находят оправдания и причины, почему у них не получится то или иное. Вот поэтому сегодня я хочу поделиться с вами этим словом: не будьте человеком оправдания.

Не быть человеком оправдания значит, не искать повод, чтобы себя оправдать в том, почему что-либо у него не получается. Статистика показывает, что 90% людей становятся неудачниками в жизни только по одной причине – они постоянно находят оправдания. А вот победителями в жизни становятся только потому, что во всех ситуациях такие люди находят причину, спрашивая себя: "А почему бы это им не сделать? Почему бы нет?!". Все обстоятельства и проблемы становятся для них вызовами.

Мой вопрос к Вам: "Почему бы нет?" Давайте примем решение не жить в самооправдании, постоянно ища повода защитить себя. Дорогие братья и сестры, давайте примем с вами решение, что с этого дня все обстоятельства, все проблемы Вашей жизни Вы будете принимать как вызов. Почему бы нет?!

Люди говорят, что понедельник – сложный день, и его нелегко начинать. Но, на самом деле, для Творцов истории, для победителей это время - как раз повод, чтобы начать побеждать. Так что давайте начнем эту неделю с таким победным настроем: "Почему бы нет?!".

Пусть эта неделя и этот день станут вызовом для Вас – стать успешным и состояться в жизни! И мы с вами не будем теми, кто входит в 90% людей, ищущих повод для оправданий, но, наоборот, будем находить решения для того, чтобы состояться и взять на себя вызовы этого дня.

Благослови Вас Господь!

Сегодня лучший день неделиwink

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку
Просмотров 3961