Источник жизни "...Отец Мой доныне делает, и Я делаю", Иоанна 5:17

Здравствуйте, друзья!

Я рад вас приветствовать и сегодня яхочу начать разговор о труде. Речь пойдет о правильном отношении к работе.

Уверен, эта тема важна особенна сейчас, ведь многие люди с приходом лета думают, что вот это время – чтобы расслабиться, отдохнуть, не работать. Если мы поймем всю важность труда, то будем знать, что нужно жить, трудясь, даже на отдыхе.

Вообще, жизнь человека должна состоять из каждодневного труда.  Каждому человеку необходимо развить в себе способность трудиться, в любом случае, в том числе и в отдыхе. Поэтому всю эту неделю мы будем говорить о правильном отношении к труду, о том, как правильно трудиться вообще, как правильно вести себя на рабочем месте, с людьми, которые окружают нас.

И мы поймем, что работу Бог создал как источник благословения для нас. Бог заложил в нас способность думать, способность работать. Работа – это Божий подарок нам. А наш подарок Богу – плоды нашего труда. Иисус говорит: "Отец Мой работает доныне, и Я работаю", Евангелие от Иоанна 5:17.

Представьте себе, Отец не перестает трудиться! Даже в седьмой день – воскресенье, день отдыха, Он трудится – Он создал этот день!

Поэтому, давайте влюбимся в труд, и тогда мы начнем видеть огромные благословения, которые труд нам дает, и благословения, которые мы можем дать Богу!

Будьте благословенны!

Сегодня лучший день неделиwink

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку
Просмотров 3177