Источник жизни "Великое приобретение - быть благочестивым и довольным. Ибо мы ничего не принесли в мир; явно, что ничего не можем и вынесть из него", 1Тимофею 6:6-8"

Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочу говорить о назидании других. Библия говорит нам о том, чтобы мы назидали друг друга в вере.

Назидать, поощрять, воодушевлять друг друга – это наше обязательство, наша ответственность по отношению к друг другу. Если вас никто не будет подбадривать, воодушевлять, назидать, то вы будете жить для себя, зациклены на себе – ваша жизнь станет не интересна, и скоро вы начнете жить только проблемами. Когда мы друг другу делаем комплименты, когда мы помогаем, воодушевляем, друг друга, тогда, если нам будет нужна поддержка, будут люди, которые будут воодушевлять нас, поощрять к новым положительным вещам.

Мы несем ответственность друг перед другом. Давайте будем видеть не только свою жизнь, но начнем замечать также людей вокруг нас: друзей, родственников, членов нашей семьи, коллег. Начните замечать что-то хорошее в людях, искать что-то положительное, за что можно воодушевлять человека!

Давайте возьмем ответственность за то, что мы будем сеять что-то положительное друг в друга с сегодняшнего дня! Станьте источником вдохновения для всех, с кем вы будете встречаться, с сегодняшнего дня!

Будьте благословенны!

Позитив – от латин. positivus – положительный.
Позитив – снимок с негатива на светочувствительной­ бумаге или на специальном стекле, дающий действительное изображение.

Сегодня лучший день неделиwink

Сандей Аделаджа
Посольство Божье
К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку
Просмотров 2927