Источник жизни

"Не бойся, земля: радуйся и веселись, ибо Господь велик, чтобы совершить это", Иоиль 2:21

Здравствуйте, дорогие друзья!

Как стать победителем? Один из факторов, необходимый для победителя – это умение держать фокус.

Что такое "умение держать фокус"? Это значит, что мы держаться за начатое дело до конца. Это значит, не перепрыгивать с одного дела на другое, не начинать новое дело из-за того, что начатое стало неинтересным.

Чтобы стать победителем, надо быть фокусированным: начать дело и держаться его до победного конца.

Уинстон Черчель, трижды премьер-министр Великобритании, сказал об этом: "Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайся!"

Если вы действительно хотите победить, нельзя сдаваться на пути к победе: победители не сдаются! А те, которые сдаются, не побеждают.

Если мы хотим стать победителем, в чем бы то ни было, нужно бороться до конца. Нужно уметь держать фокус, наша концентрация усилий должна быть такой же, какой она была в самом начале дела. То есть, мы не можем начать, бросить начатую цель, потом заново начать…

Концентрация и фокус должны быть на высоком уровне с самого начала до конца. Мы должны держаться высокого уровня эффективности, одинаковой интенсивности от начала до конца; нельзя отвлекаться ни направо, ни налево.

Если мы будем вот так сфокусированы на деле, будем нацелены на успех, на победу, конечно же, мы всегда будем победителями!

Да благословит Вас Господь!

Сегодня лучший день неделиwink

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К н и г а
в Вашу библиотеку
Просмотров 3226