Источник жизни "Итак не оставляйте упования вашего, которому предстоит великое воздаяние. Терпение нужно вам, чтобы, исполнив волю Божию, получить обещанное", Евреям 10:35-36

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня я хочу говорить еще об одном факторе, который не только ведет нас к победе, но без которого невозможно ее удержать.

Чтобы удержать победу, друзья, надо быть дисциплинированным, нужно любить дисциплину и дисциплинировать себя.

Дисциплина проявляется, когда мы останавливаем  или ограничиваем свою плоть, свои желания, для того, чтобы стать лучшими. Иногда надо ограничивать себя в еде, иногда – в отдыхе, иногда – заставлять себя делать больше работы, чем тебе хочется, а иногда надо заставлять себя работать, когда ничего не хочется делать.

Без дисциплины ни один спортсмен не сможет взойти на пьедестал. Даже если победа и придет случайно, без дисциплины никто не может ее удержать.

Дисциплина – важнейшее качество для любого, кто хочет добиться чего-то в жизни, серьезно чем-то заниматься, и тем более для тех, кто хочет стать победителем. Невозможно стать лучшим без дисциплины!

Дисциплина – важнейший инструмент победы. Если вы хотите стать победителем, надо любить дисциплину и держать себя в руках.

Будьте благословенны!

Сегодня лучший день неделиwink

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку



Комментарии по теме
Юра skeemen - Да нам надо не сдаваться! пока мы не увидим результат! Спасибо пастор!
Просмотров 2942