Источник жизни "Вот, Я делаю новое; ныне же оно явится; неужели вы и этого не хотите знать? Я проложу дорогу в степи, реки в пустыне", Исаия 43:19

Здравствуйте, дорогие друзья!

Многие желают быть победителем, выигрывать в жизни. Но, к сожалению, очень маленький процент людей может называть себя победителями. Почему? Потому что зачастую мы не знаем, что нужно делать, чтобы быть победителем.

Чтобы стать победителем, надо постоянно заниматься самообразованием. Нужно учиться, а также – работать над собой. Те, которые побеждают, довольствуются не только знаниями, приобретенными в ВУЗе, они неустанно занимаются занимаются самообразованием.

Успех победителя в большинстве своем достигается благодаря самостоятельной работе, какую он провел. Эта работа складывается из непрестанной учебы, поиска знаний и новой информации, из работы над собой.

Самообразование – очень серьезный фактор для победы и успеха. Чтобы стать победителем, надо постоянно работать над собой, заниматься самообразованием и знать абсолютно все, что нужно знать в вашей сфере деятельности.

Так что, работайте над собой – и вы обязательно станете победителями!

Сегодня лучший день неделиwink

Будьте благословенны!

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку
Просмотров 3630