Источник жизни "Ибо всякий, рожденный от Бога, побеждает мир; и сия есть победа, победившая мир, вера наша", 1Иоанна 5:4

Здравствуйте, дорогие друзья! Как стать победителем?

Фактор, который поможет стать победителем в жизни – уверенность в себе.

Вы должны быть уверены в себе. Вам надо верить в себя самого: "у меня получится", "я могу", "я могу быть лучшим". Ваша вера в себя должна и других заставлять верить!

Именно неумение верить в себя и неспособность верить в себя приводит к низкой самооценке. А низкая самооценка как раз и мешает человеку быть победителем. Ведь у такого человека нет жажды, импульса, даже желания идти вперед. Такой человек постоянно сомневается, и поэтому ничего не может получить от Господа, даже если Бог хочет его благословить!

Человек должен верить в самого себя. Потому что пока вы не верите в самого себя, вы не начнете что-то делать! Кто не верит в себя, тот вообще не действует!

Чтобы стать победителем, вам нужно так верить в себя, чтобы вы знали, что у вас все получится, что ничего невозможного нет для вас!

Это то, что Библия говорит: "Я все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе".

Мы все можем, особенно, если мы – верующие. Господь Иисус помогает нам.

Так что верьте в себя, верьте в то, что Бог на вашей стороне и что Он поможет вам – и вы станете победителем, обязательно!

Будьте благословенны!

Сегодня лучший день неделиwink

Сандей Аделаджа
Посольство Божье
К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку
Просмотров 3835