Источник жизни "Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний [сам] будет заботиться о своем: довольно для [каждого] дня своей заботы", Матфея 6:34

Здравствуйте, дорогие друзья!

Помните, что одно действие намного лучше, чем десять тысяч намерений. Какое бы ни было намерение, пока мы с вами не подкрепим это намерение конкретными действиями, ничего не изменяется в нашей жизни.

 Хочу вам сказать: не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня.

Именно из-за того, что откладываются дела на завтра, многие не могут состояться в жизни. Такие люди ни к чему не приходят, потому что откладывание дел на завтра – это путь в никуда.

Об этом Иисус учит нас, говоря в Евангелии, что на каждый день достаточно своей заботы: "Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний [сам] будет заботиться о своем: довольно для [каждого] дня своей заботы", Матфея 6:34. Если ты откладываешь сегодняшние заботы еще и на завтра, хотя завтра уже загружено своими делами, ты не успеешь ни сегодняшние дела, ни завтрашние заботы совершить.

Поэтому, друзья мои, давайте мы примем с вами такое решение, запишем его и будем подкреплять действиями: "Я не буду никогда более откладывать на завтра то, что можно делать сегодня". Договорились?

Давайте так с вами и сделаем, и тогда у нас будет не только потрясающий день, но и потрясающая жизнь.

Увидимся завтра. С Богом!

Сегодня лучший день неделиwink

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку
Просмотров 3313