Источник жизни "потому что есть будущность, и надежда твоя не потеряна", Притчи 23:18

Здравствуйте, дорогие друзья!

Важно, чтобы мы мечтали, и чтобы через мечту мы могли строить свое будущее.

Мечта позволяет созидать будущее. Вот почему важно мечтать о своем будущем, о своем призвании, о том, что мы должны сделать здесь, на земле.

Мечтая, мы строим свое будущее, мы созидаем завтра. В противном случае, когда мы не мечтаем, а живем просто день за днем, тогда мы вынуждены возвращаться в наше прошлое. Потому что только прошлое нам известно.

Мы все знакомы с нашим прошлым. Когда у нас нет еще картины будущего, завтрашнего дня, есть искушение возвращаться назад, туда, что мы знаем. То, что мы знаем – это зона комфорта, потому что мы знаем, как жить: нам все знакомо, мы начинаем делать то, что мы раньше делали.

Но если мы будем делать то, что делали раньше, и жить, как жили раньше, тогда ничего нового не будет в нашей жизни, тогда нового результата мы не увидим.
 
Если мы хотим иметь лучший результат, мы должны рисовать в своем воображении будущее. И тогда новое ведение даст нам новый результат.

Так что, у нас нет другого выбора, как только мечтать и думать о будущем, рисовать свое будущее, чтобы нам не вернуться в прошлое!

Будьте благословенны!

Сегодня лучший день неделиwink

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку
Просмотров 3061