Источник жизни "Много хлеба [бывает] и на ниве бедных; но некоторые гибнут от беспорядка", Притчи 13:24 ;
"И такому порядку учит его Бог его; Он наставляет его", Исаия 28:26.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Мы говорим на тему о мечте.

Важно для нас не просто жить, как некоторые живут, не зная, чего хотят от жизни и что их ждет.

Мечта помогает нам быть более конкретным и фокусированными в жизни. Очень важно, чтобы Вы вообразили себе то, что Вы хотите от жизни: Ваши представления о жизни, как Вы хотите служить Богу.

Вот некоторые преимущества, когда мы имеем мечту в жизни. Во-первых, жизнь становится более определенной. Когда Вы имеете какую-то мечту, Вы сможете более сфокусировано работать, более определенно двигаться к достижению этой мечты. Во-вторых, Вы меньше отвлекаетесь на чьи-то чужие призвания, чужие понимания жизни. То есть, Вы осуществляете свое видение, и не имеет значения, кто с вами или кто против вас в этом вопросе.

Есть огромное преимущество в том, чтобы жить целенаправленно, по плану. Один из важных элементов плана – записывать мечты, цели. Записывая свои мечты, Вы таким образом не забываете, знаете, что когда-то это будет в Вашей жизни. Но записать мечту – недостаточно. Желательно иметь также планы. Планы позволяют разбить мечту на менее объемные части, чтобы точно знать, что Вы делаете в каждый день.

План помогает Вам делать Вашу мечту ощутимой, дотрагиваться до этой мечты каждый день, чтобы Вы могли распределить свою мечту во времени.

Так что, огромное преимущество жить с мечтой, с призванием! Делайте все, что от Вас зависит, чтобы родить свою мечту!

Будьте благословенны!

Сегодня лучший день неделиwink

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку

Просмотров 3310