Источник жизни "обнажи мечь и прегради [путь] преследующим меня; скажи душе моей: "Я - спасение твое!" Псалом 34:3

Поговорим о критике и противоречиях вокруг успешных людей. Многие люди желают быть успешными. Но они не знают, какую цену нужно платить за успех и величие.

Всякий, кто желает быть великим и значительным в этой жизни, будет платить одну и ту же цену: это критика и противоречия. Все успешные люди, все великие люди имеют одно общее свойство во всех странах: речь идет о критике и противоречиях. За всяким успешным человеком всегда ходят разные истории, разные слухи и разговоры. Противоречивые разговоры и критика.

Не бывает так, чтобы человек шел впереди, и за ним по пятам не ходили слухи. И не ходили критиканы, которые постоянно будут наблюдать за ним и отмечать, что он не так говорит, не так делает… Это нормально. Это то же самое, когда человек идет впереди, а остальные за ним идут. И, конечно, за ним наблюдают, на него сморят, и замечают всё, что можно обсудить. И когда нет темы для разговора - этот человек становится темой для обсуждения: как он выглядит, как он смотрится, какая у него походка.

Поэтому, если вы желаете быть успешным в любом направлении, готовьтесь: вас будут критиковать. И вокруг вас будет очень много противоречий. Вам нужно научиться с этим справляться.

Сегодня лучший день неделиwink

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку


Комментарии по теме

Елена Павлова
Спасибо. После полугода критики замечаю у себя появление иммунитета к ней. Это радует.
Страшновато пока думать: а что же дальше-то будет, если даже на этом этапе столько помоев летит?
Просмотров 3041