Источник жизни
"...трудимся, работая своими руками. Злословят нас, мы благословляем; гонят нас, мы терпим",  1Коринфянам 4:12

Здравствуйте, дорогие друзья! Мы сегодня мы будем говорить о критике и противоречиях, которые преследуют успешных людей.

Хочу успокоить вас, что это нормально. Если вы успешны или если вы хотите быть успешными, надо уже сейчас готовиться к этим противоречиям и критике, которые будут преследовать вас.

Но иногда, это хорошая подсказка, когда вас критикуют и вокруг вас идут разговоры. Это подтверждает то, что вы двигаетесь вперёд. Любой человек, который двигается вперёд, имеет прогресс в жизни, будет иметь рядом людей, которые не будут с ним согласны.

Наоборот, когда вы двигаетесь вперёд, когда у вас что-то получается, вот именно тогда с вами не будут соглашаться, вас начнут критиковать. Это потому, что вы не стоите на месте. Тот, кто стоит на месте, никого не беспокоит. И когда вас не ругают, не критикуют – это означает, что вы стоите на месте, ваша жизнь не волнует дьявола, вы никому «не наступаете на ноги».

Но если вы действительно имеете прогресс, если вы действительно двигаетесь вперёд, и что-то у вас получается по настоящему – вы будете наступать людям на ноги, и они будут выражать по этому поводу своё недовольство. Потому что вы делаете что-то выше так, как они не могут делать.

Но вы и есть личность, потому что делаете так, как вы понимаете. Личность постоянно двигается вперёд. И когда вы двигаетесь вперёд, то проходите мимо каких-то людей и тем самым обижаете их. И не потому, что вы сознательно их обижаете, а просто вы отличаетесь от них, делаете не так, как делают другие люди. И тогда появляются критики.

Так что противоречия и критика – порой это самый лучший комплимент вам в том, что вы двигаетесь вперёд, что вы имеете прогресс в вашей жизни.

Так что приветствуйте критику и приветствуйте противоречия, которые сопровождают успех. Будьте благословенны!

Сегодня лучший день неделиwink

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку
Просмотров 2860