Источник жизни "...Бог возлагает на нас бремя, но Он же и спасает нас", Псалом 67:20
"Слава юношей - сила их... " Притчи 20:29

Здравствуйте! 

Рассмотрим тему: "Кризис. Почему Бог допускает кризис в нашу жизнь". Я специально пришел в спортзал, чтобы наглядно продемонстрировать: без боли нет славы.

Если мы не готовы преодолевать боли или кризисы, или трудности, как мы их называем, славы не будет. То же самое, как спортсмены. Никто из них не получит славу Олимпиады, или Олимпийские медали, если они не будут напрягаться, преодолевать себя.

Итак, кризис дан нам для того, чтобы мы могли преодолевать себя, чтобы могли обнаруживать, какие заложены в нас ресурсы, какие потенциалы скрыты в нас.

В каждом из нас сокрыты возможности, потенциал. Но этот потенциал, способности становятся нашим достоянием, только когда мы платим цену боли за это.

Почему мы не воспринимаем трудности, кризисы? Потому что они причиняют нам боль. Но боль – не всегда плохо, иногда боль, наоборот, полезна. Таким образом мы расширяем свои возможности, свои пределы, и обнаруживаем в себе скрытые ресурсы, о которых раньше не знали.

Иисус тоже прошел этот путь болей на Голгофе. Эти боли породили славу Воскресения и Спасения для людей. Так что, преодолевая боли, побеждая кризис, мы приобретаем славу.

Пусть слава Божья и слава Вашей судьбы откроется Вам через ту боль, которую Вы проходите сейчас!

Будьте благословенны!

Сегодня лучший день неделиwink

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку
Просмотров 3398