Источник жизни "Пострадают некоторые и из разумных для испытания их очищения и для убеления к последнему времени; ибо есть еще время до срока", Даниил 11:35

Здравствуйте, дорогие друзья!

Мы говорим на тему о кризисе.

Почему Бог допускает кризисы, проблемы, неприятности, трудности в нашей жизни? Потому что Бог знает и понимает больше, чем мы.

Ваши кризис и трудности могут послужить Вам трамплином для достижения следующего уровня, куда поднимает Вас Бог.

Посмотрите на пример Библейского героя Давида. Сначала он побеждал медведя, льва, а потом и Голиафа - самую большую трудность всего народа Израилева. И именно эта последняя трудность стала для него трамплином, пройдя который, он впоследствии стал царем и правителем этого народа.
Может быть, Господь и Вам готовит ту же участь, стать правителем? Поэтому Он и посылает Вам Голиафа, с которым Вы сейчас сражаетесь?!

Посмотрите на жизнь Даниила, известного Библейского героя. Он был премьер-министром всей страны, благодаря тем трудностям и кризисам, с которыми он столкнулся. Его бросили в львиный ров. Он вошел туда, как успешный человек, но вышел - как человек, который уже поставлен править целым государством. Почему? Его кризис, его трудности стали для него трамплином, по которому он поднялся.

Также было и в жизни Иосифа, Моисея и других героев Библии. Они могли встретиться со своими кризисами и трудностями с правильным настроем, и, в результате, эти кризисы стали для них трамплином в достижении новой победы.

Держитесь! Доверьтесь Господу, и пусть Ваш кризис также станет для Вас трамплином. Пусть этот кризис сделает Вас героем!

Будьте благословенны!

Да благословит Вас Господь!

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

Сегодня лучший день неделиwink

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку

Просмотров 3148