Источник жизни "то он стал среди поля и сберег его и поразил Филистимлян.
И даровал тогда Господь великую победу", 2Царств 23:12 

Здравствуйте!

Я продолжаю серию проповедей о кризисе, которые мы начали с понедельника.

Почему Бог посылает и допускает кризис порой в нашу жизнь? Потому что без сражения не бывает победы.

Бог хочет нам дать ощущение победы. Бог желает, чтобы,  мы могли насладиться вкусом победы. И вот эта сладость принадлежит только тем, которые уже в чем-то сражались, которые в чем-то воевали. Тот, кто отказывается воевать, кто отказывается сталкиваться с трудностями, с препятствиями, с кризисом, тому не вкусить сладость победы.

Праздник – это результат чего-то, праздник рождается от чего-то. Что же рождает праздник? Праздник рождает сражение. Сражение, которое мы выигрываем – вот то, что мы празднуем.  Трудности, препятствия, которые мы преодолеваем, дарят нам победы. Так что, если мы хотим праздник в нашей жизни, если мы хотим, чтобы больше праздников и больше побед приходило в нашу жизнь, нужно готовиться к большему количеству сражений.

Чем больше сражений, тем больше побед. Но тот, кто не хочет сражаться, кто не хочет пройти через трудности, тому не видать празднований в жизни, тому не видать победы. Так что, если Бог позволяет Вам проходить какие-то трудности, неустройства, проблемы, кризисы в Вашей жизни, значит, Его желание в это время – чтобы мы держались до конца, потому что Он хочет нам подарить какие-то победы и какие-то празднования.

Так что пройдите до конца это трудное время, и в конце вы сможете вкусить Вашу победу!

Будьте благословенны!

Сегодня лучший день неделиwink

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку
Просмотров 3240