Источник жизни "Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом", Евреям 11:1

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня я хочу Вам оставить такое слово: достижение – это результат желания.

Вы знаете, у всех есть желания. У кого их нет?! Желаний у всех полно! Мы все много чего желаем, правда?! Но почему-то мало, чего достигаем!

Кто-то желает полететь в космос, кто-то желаем иметь машину "Mercedes"…
Почему у нас нет того, что мы желаем иметь? Это потому, что мы не достигаем желаний, у нас не хватает энергии, мы не пускаем энергию для достижения, то есть мы не стремимся, мы не пускаем себя в поиск того, чего мы желаем.

Одного желания недостаточно, чтобы иметь результат. Само по себе желание не приносит, не доставляет результат. Одного желания мало, оно слабое, чтобы дать, или доставить вам результат.

Что тогда нужно добавить к желанию, чтобы иметь результат? К желанию нужно добавить достижение, то есть стремление; к желанию надо добавить еще и поиск, надо добавить усилия, чтобы у Вас был результат. У Вас должна быть страсть достигать.

Когда Вы начинаете достигать того, что Вы желаете, тогда у Вас будет результат. Вам нужно научиться достигать, стремиться к тому, чего Вы желаете, тогда Вы можете иметь и рассчитывать на какие-то результаты.

Библия нам так и говорит. Есть такая Книга в Библии, она называется "Послание к Евреям". В ней написано, что вера же есть осуществление ожидаемого. Если ты чего-то ожидаешь, это твое желание. Но пока ты не начнешь его осуществлять, пока ты не начнешь его достигать, это желание так и не состоится, ты его не дождешься!

Братья и сестры! В этом новом году каких только желаний у нас нет, правда?! Их просто море!!! Не знаю, как у Вас, но у людей, которые окружают меня, масса желаний! Но, зачастую, год за годом эти желания не сбываются. Почему они не сбываются? Потому что люди не достигают их, они не добавляют что-то к своему желанию, они не добавляют достижение этих желаний, стремление к этим желаниям.

Если мы хотим, чтобы наши с вами желания стали реальностью, нужно начинать поиск, нужно начинать достигать их. И тогда Вы увидите, что ко всему можно прийти, всего можно достичь. Если мы добавим достижение к желанию, тогда мы получаем результат.

Дай Бог, чтобы мы с вами начали стремиться, отчаянно стремиться достигать те желания, которые мы имеем, и тогда у нас будет результат.

Да благослови Вас Господь!

Сегодня лучший день неделиwink

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку
Просмотров 3819