Прекрасно осознавать, как красиво Небо, которое ждет каждого из нас. Но видим ли мы это Небо в своей жизни, или так и не победив страх смерти, мы живем в иллюзии своего пребывания на земле?

Например, вы имеете дом или квартиру, это говорит нам о том, что мы будим иметь на Небе жилье. Но у каждого оно будет своим, со своей красотой, со своими цветами и оттенками. Например, кто-то пишет музыку, и она нам приносит радость. На Небе мы будем слышать музыку в полноте произведения, слыша ее не только ушами, но и каждой частичкой своего тела.

Женщина, пережившая клиническую смерть, в этот самый миг покинула свое тело. Она стояла у кровати и видела себя со стороны, ощутила, как медсестра прошла сквозь нее, направляясь за кислородной маской. Потом она поплыла вверх, очутилась в туннеле, и вышла к сияющему свету. Она оказалась в чудесном месте, наполненном яркими красками, неописуемыми и не похожими на земные. Все пространство наполнял сверкающий свет. В нем находилось множество счастливых людей, некоторые из которых тоже светились. Вдалеке был расположен город, со зданиями, фонтанами, сверкающей водой… Он был наполнен светом. Там также находились счастливые люди, играла прекрасная музыка .

Нет, на Небе не может быть скучно, ведь все, что там окружает, - это чувство радости и любви, и не только от того, что это испытывает сам человек, а и все что он может видеть, слышать, замечать будет давать точно такие же ощущения. Представьте себе общаться с цветами, которые не просто рассказывают о своей жизни, а которые говорят на любую интересующую тему с вами.

Все что мы имеем на земле, - это маленькая копия того, что нас ожидает на Небе, поэтому отпустите страх смерти заменив его преимуществом жизни на Небе.

Видеть землю и не думать о Небе, это то же самое, что иметь кухню, где готовиться ваше любимое блюдо, мясо это или вкусный пирог. Вы все запахи слышите, понимаете, что все вот-вот готово, но не идете туда. По одной простой причине вы, не уверена так ли это на самом деле, или же просто боитесь. Вы поддаетесь сомнению, вы не уверены, но все слышите, все понимаете, но есть убеждение или сомнение, что это не то, что вам кажется. Так жизнь после нашей смерти: мы слышим о преимуществе Неба, мы хоть один раз в своей жизни слышали фразу «Только не иди в ад!». Значит, мы уже обладаем какими либо знаниями о Небе, о существовании ада и рая, но все еще сомневаемся.

Мы должны понять одно что ад и рай, это не сказки для того, чтобы нас развеселить или напугать, это наше продолжение жизни. Так как доказано что смерть это всего лишь продолжение и переход, а значит, это продолжение где-то продлиться, и выбор этот зависит от нас.

Жизнь на земле, это хорошо, это интересно и весело, мы имеем миллионы парков, тысячи аттракционов, красивейшие здания мира, невероятные ландшафты, но при этом всем, земля - это всего лишь отображение Неба, и то при тусклом его изображении.

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К   н   и   г  а
в Вашу библиотеку
Просмотров 3036