Может кому-то трудно поверить, что они есть, но это так. На Небе нас ждет множество преимуществ. Предлагаем Вам узнать некоторые из них. В этом нам снова поможет книга "Что со мной будет после смерти, или Как победить страх смерти".

Страх смерти не имеет власти, когда вы знаете о преимуществе вашего пребывания после ее исполнения.

Небо это возможность жить любовью. Почему любовью? Да потому что нет более чистого чувства, чем любовь.

На земле это чувство любви теряет свою мощность, потому что приходят разочарования, приходят обиды, приходит неуверенность и слабость, когда люди те которых вы так любили, не оправдывают ваших ожиданий. И тогда любовь она слабеет, она теряет свою мощную энергию, но это только на земле, на Небе этого никогда не будет. Все просто в вечности нет таких чувств как обида, нет таких чувств как боль, разочарование, неуверенность или бессилие. Все, что есть на Небе, живет одни чувством – ЛЮБОВЬ. Любовь повсюду и все дышит любовью на Небе.

Семейные связи это только попытки донести для людей, что такое родство, чтобы ми поняли, как быть принятым, что значит любить, быть родным с каждым человеком.

На Небе нет ограничений, все на Небе, возможно, тому, кто там обитает.

Выбор на земле ограничен нашей способность думать и размышлять, но выбор быть тем, кем вы захотите на Небе, ограничений не имеет, так как Создатель Неба и Земли безграничен в Своих возможностях. А Небо для каждого кто принимает Господа в свою жизнь, в свои поступки, при своих ежедневных выборах не имеет ограничений. Вот что по этому поводу пишет Библия в Матфея 5:12 "Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах".

На Небе наше тело не имеет изнашивания, более того оно будет иметь совершенную форму, самое лучшее состояние которое мы не имеем даже при жизни на Земле.
Страх смерти усиливается, тогда когда мы живем бесцельно и на исходе времени, понимаем что прожили, пустую и обыденную жизнь.

Единственное, за что нам нужно трястись, - это за каждую минуту своей жизни. Ведь кто знает, может быть, это единственное, что у нас еще сегодня есть.

Цена вечности для человека зависит от качества его жизни на Земле. Трудитесь ли вы сегодня для Неба - это определить очень легко, ответив себе честно:

- Смог ли я сегодня кому-то помочь или предложить хоть кому-то свою помощь?
- Я сегодня слышал нужды других людей, или был слишком занят собою?
-  Сколько времени в день я уделяю для других людей, не просто на разговоры, но на конструктивные решения их трудностей?

Трудиться мы должны здесь на Земле, для того чтобы полноценно отдохнуть на Небе.

На Небе каждый сможет получать удовольствие не только в процессе достижения, но получать удовольствие от всего, что нас окружает.

Жить сегодня - жить Небом

Ты умрешь. Это может быть завтра или спустя пятьдесят лет, но - рано или поздно - ты умрешь. Даже если ты этого не захочешь. Даже если у тебя другие планы. Думай тщательно о том, что ты собираешься сделать сегодня. И завтра. И со своей оставшейся жизнью. П. Коэльо, бразильский прозаик и поэт

Небо доступно каждому кто захочет его приобрести, нет тех, кто не сможет его постигнуть. Вечность - единственное, ради чего надо жить. Это единственное, что настоящее, все остальное фальш.

Мы все еще продолжаем исследовать Небо! Желаем вам достичь его. Да благословит Вас Бог!

"Как победить страх смерти"

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К   н   и   г  а
в Вашу библиотеку

Просмотров 3001