altКак являть Царство Божье через чудеса, знамения и исцеления

"И слово мое и проповедь моя не в убедительных словах человеческой мудрости, но в явлении духа и силы…", 1Коринфянам 2:4.

Оказывается, одних слов вовсе недостаточно для убеждения – слова будут по-настоящему  эффективными и проникновенными, если они будут подпитаны духом и силой свыше. Часто верующие думают, что силу исцелять или чудотворить имеют только помазанные пасторы, апостолы и великие мужи Божьи – обыкновенным верующим это не дано. В четырех Евангелиях Иисус всем показал пример того, как лишь веруя в силу Всемогущего Богу, которую человек обретает после покаяния, можно творить чудеса, исцелять больных, освобождать бесов. После смерти Иисуса, в книге Деяний, мы уже видим, как члены первой церкви шли и делали то же, что и Иисус. Даже еще больше.

Вывод, который можно сделать из этого - сила Божья живет в каждом из нас с вами. Вопрос лишь в том, насколько мы понимаем предназначение того, что имеем, и как мы используем ресурсы, данные нам Богом. Настоящее Евангелие всегда сопровождается чудесами и знамениями: со времен Иисуса ничего не изменилось – Бог и Его сила действенный и по сей день.

Способы явления Царства Божьего через чудеса, знамения, исцеления и освобождения

Своя собственная вера

"И, выйдя, Иисус увидел множество людей и сжалился над ними, и исцелил больных их", Матфея 14:14.

Молясь за кого-то по своей собственной вере, важно осознавать, что мы творим и вершим волю Бога (являемся лишь Его сосудами и проводниками для передачи чуда от Неба к нуждающемуся); подкрепить свои действия Словом Божьим, обетованием, а также быть способным увидеть уже конечный результат: исцеление, освобождение и т.д..

Также здесь важна не столько молитва как такова, а сила веры, которая вложена в нее.

Вера самого нуждающегося человека, как было в случае, например, исцеления женщины, которая страдала кровотечением.

Изгнание бесов

Дары духа святого
Советы относительно того, как получить дар слова знания:
- настроить себя на переход в Божье присутствие (представить Иисуса рядом с собой) – перейти из земного измерения в духовное;
- настроить себя на контакт с человеком (залом) точно так, как вы настраивались на контакт с Богом;
- знать, что слово знание приходит через внутреннюю убежденность, видения, ощущения боли на своем собственном теле – таким образом, Бог показывает, какие проблемы присутствуют в зале.

Помазание (елей)

Чудотворение

Возложение рук

Жив Бог!

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К н и г а
в Вашу библиотеку

Просмотров 3603