2020 год был для всех нас непростым годом. Это был год видения и ясности. Но когда Господь показывает ведение, то надо пройти и определенные испытания. Надо будет двигаться вперед и преодолевать какие-то препятствия.

2020 год в основном был годом пряпятствий, трудностей и преград. Когда мы преодолеваем препятствия, значит, в дальнейшем должно быть что-то светлое, должен открыться какой-то простор. Поэтому я хочу поделиться с Вами, как я чувствую Бог хочет назвать 2021 год.
2021 год - это Год Воздания, Год Компенсации.

Будем верить, что мы терпели трудности, слезы и уроны в прошлым году и теперь придет компенсация и воздание за то, что мы прошли.

Мы доверяемся тебе, Господь, в том, что Ты дашь нам простор и определенное воздание за те непростые дни и месяцы, которые мы прошли.

"Проходя долиною плача, они открывают в ней источники, и дождь покрывает ее благословением" (Псалом 83:7).

Действительно, в 2020 году у нас были долины плача и скорби. Но смотрите в стихе 7, что потом происходит. Проходящие эти долины находят источники своего благословения!

И я верю, что Бог нам также откроет какие-то источники радости, воздания, крепости, милости, обеспечения, благословения. По этой причине 2021 год можно еще назвать Годом Источников. Бог по Своей милости даст нам какое-то вознаграждение!

Давайте доверимся Господу! И этот источник будет покрываться "дождем" от самого Бога!

"Проходя долиной плача, они открывают в ней источники и дождь покрывает ее благословениями".

Итак, ожидайте благословения в Новом году! Будут новые источники и благословения для наших бизнесов, служений и для наших семей, для призвании и личной жизни!

Благодарим Бога, что Он помог нам пройти прошлый тяжелый год и благодарим за дождь благословений и ожидаем воздания и вознаграждения в новом году! Благодарим Тебя, Боже, что Ты будешь нас вести по пути мира и благословений!

Дорогая церковь "Посольство Божье", поздравляю вас с Новым годом - Годом воздания и компенсации, Годом источников и вознаграждения!

Будьте благословенны!

Пастор Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку
Просмотров 3810