"Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду", Иеремия 29:11.

Друзья, вам следует усвоить следующие шесть истин

1. У Бога есть намерения для вас и вашей жизни.

2. Ваше призвание известно только Богу, и Он хочет открыть его вам.

3. Божьи намерение и призвание для вашей жизни благие. Хотите вы того или нет, но если ваша жизнь проходит по Божьему расписанию, то она обречена быть счастливой. Следовательно, стоит ли переживать? Существуют ли какие- то основания для беспокойства? Единственное, что требуется от вас, это стать на рельсы и, как поезд, мчаться по Божьему плану.

4. Божье намерение для вашей жизни никогда не обратится вам во зло.

5. У вас есть надежда в жизни. Божий план заключается в том, чтобы дать вам ее.

6. У вас есть будущее.


Размышляйте над этими пунктами как можно чаще, и тогда вы станете по- настоящему счастливым и успешным человеком.


Среди всех людей, живущих на земле, нет ни одного, кто бы родился случайно. Все происходит по четко определенному Богом плану. Все события развиваются по одной схеме: когда? где? что или кто?

Согласно первой главе книги Бытие 1:3-5 стих, Бог, прежде всего, создал время, определив его для конкретного события: "И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы. И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один".
Время отвечает на вопрос: "Когда?"

Создав время. Творец создает пространство, место, о чем говорит Бытие 1:6-7: "И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды. И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так
"
Этим Господь ответил на вопрос - "Где?". Если бы не было пространства, то не было бы и места, на котором можно было что-то создавать.

И только после всего этого. Бог сотворил человека и все остальное - "Кто? или что?". Вы запланированы Богом и Христос заплатил за вас цену сполна.

Когда мы приходим к Богу, тогда начинаем перестраивать свое мышление в соответствии с Его планами. Определите для себя, какой план имеет Создатель для вашей жизни, где Он желает вас видеть.

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку
Просмотров 1336