У каждого есть своя территория, земля обетованная. Нужно войти в нее и осуществить своё призвание в ней.

Ответственность отца заключается в том, что взрастить сына и отпустить. Отпустить значит не терять сына, а посеять его. И вы непременно пожнете урожай, потому что так работает этот принцип!

"Он же сказал им в ответ: сеющий доброе семя есть Сын Человеческий; поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия", Матфея 13:37-38.

Семя не только Слово Бога. Сын – это тоже семя, и Царству Божьему нужны сыновья, потому что они спасители, будущее, завтра, трансформаторы, воины, отвоевывающие у врага территории, восстанавливающие славу Бога, гиганты, чемпионы.

Сыны Царства те семена, которые должны быть обязательно посеяны. Они не должны быть сохранены и подвержены контролю. Они должны быть подготовлены духовно и профессионально, а потом высвобождены, чтобы принести плод.

Сеятелем является пастор, сеющий своих сыновей для Царства Божьего в их земли обетованные. Сыновья – не простые обитатели церкви, а гиганты, владеющие миром! Сыновья несут славу Божью на все территории, в которых еще нет Царства Божьего.

Кто вы сегодня? Пастор? Лидер, служитель? Готовы ли вы отпустить сыновей, чтобы они служили там, куда Бог их призвал? Или готовы ли вы быть теми семенами, которые должны быть посеяны?

Бог ожидает вас и вашего ответа.

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К   н   и   г  а
в Вашу библиотеку
Просмотров 2101