Сандей Аделаджа. 23.02.1995 год. Для чего Бог тебя поставил
"Так говорит Господь: во время благоприятное Я услышал Тебя, и в день спасения помог Тебе; и Я буду охранять Тебя, и сделаю Тебя заветом народа, чтобы восстановить землю, чтобы возвратить наследникам наследия опустошенные, 9 сказать узникам: "выходите", и тем, которые во тьме: "покажитесь". Они при дорогах будут пасти, и по всем холмам будут пажити их; не будут терпеть голода и жажды, и не поразит их зной и солнце; ибо Милующий их будет вести их и приведет их к источникам вод.  И все горы Мои сделаю путем, и дороги Мои будут подняты", Исаия 49:8-11.



Пастор Сандей Аделаджа еще в 2006 году сказал о том, что происходит сейчас с Россией и В. Путиным.

Дорогие друзья, предлагаем вам прослушать аудиозапись с Летнего поста Посольства Божьего за 1 августа 2006 года, где говорится пророчество о России и приближающейся диктатуре в этой стране.

Пастор церкви "Посольство Божье" Сандей Аделаджа: "Я был в России в декабре, и Бог мне говорит, что к 2008 году в России будет пробуждение, если церковь будет работать. Но если церковь не будет хорошо работать, то, наоборот, будет диктатура. Мирские газеты тоже публиковали о том, что Сандей дает России еще 3 года. Я действительно объявил об этом, и мирское телевидение, газеты говорили, что Сандей дает России 3 года. Потому что действительно так Бог говорит. Я летел, и в самолете, уставший был, уснул и мне Бог говорит: «Этого запретили, этого запретили, этого запретили. Я хочу, чтобы ты.. не закрыл это, потому что есть время только до 2008 года, чтобы успеть подготовить почву. Если подготовить почву, то пробуждение будет. Если не подготовить – будет хуже". Из-за важности России хотелось бы, чтобы несколько человек молились за Россию, за пробуждение в России.

Кто из вас знает, церковь, украинцы, которые есть в этом зале, что у нас было прочество здесь на днях. Если в своем огороде убираешь сорняки, а соседний не убираешь, у соседа все растет и ползет к тебе, то все равно к тебе перейдет. Получается, что это проблема. Поэтому, если мы не решим вопрос России, если мы не искореним эти сорняки в России, то это и наша проблема, а не только российская. Это наши соседи, они могут потянуть нас вниз. Давайте встанем, и пусть четыре человека молятся за Россию».

Вот так Бог заранее предупреждает о проблемах стран и народов через Своих пророков и служителей.

Аудиозапись 



В 2009 году Сандей Аделаджа, старший пастор церкви "Посольство благословенного Царства Божьего для всех народов", участвовал в передаче "У центрі уваги" (В центре внимания) на телеканале "Киев". Отвечая на один из вопросов от телезрителей, он предсказал об агрессии России в отношении Украины.

Вопрос Пастору: Пастор Сандей, как Вы считаете, как повлияет на Украину избрание первого афроамериканца, Барака Обамы, президентом США?

Ответ Пастора: Мы сейчас ведем переговоры, я хочу работать с командой Барака Обамы. Одним из направлений работы с ним будет о стране, в которой я живу. Я езжу по миру и говорю об Украине, как представитель Украины.

Я думаю, что это будет положительно влиять, потому что Америка обеспокоена позицией России. И даже если политически смотреть, то выгоднее для Америки сейчас, чтобы она подружились с Украиной, чтобы противостоять России в чем-то. Чтобы с Украиной не произошло то, что произошло с Грузией.

Как мы видим, Божий служитель слышал голос Бога, поэтому нам важно прислушиваться вовремя. Бог предупреждает не зря.


Пресс-служба церкви "Посольство Божье"
Просмотров 3392