Бог всем дал право выбора, и мы ожидаем, что кандидаты в Президенты Украины проявят наивысшее уважение к выбору народа Украины и не допустят никаких фальсификаций и несправедливости. Пришло время, чтобы украинский народ потребовал от политиков работать так, чтобы соответствовать национальным стандартам и приоритетам, ценностям свободы и права, веры и справедливости, которые отцы Украины вложили в главный Закон нашей страны – Конституцию.

К великому сожалению, когда народ проклинает свое правительство, а правительство равнодушно к нуждам народа – это закономерный процесс, когда народ и власть забывает Бога. Мы надеемся, что каждый украинец обратится к Богу. Мы верим в здравый смысл и в то, что народ Украины сделает свой главный выбор – с кем ему подниматься из пропасти.

Пусть Бог дарует всем нам мудрости сделать правильный выбор, и мы увидим кардинальные перемены, когда произойдет то, о чем говорил царь Соломон: "Превосходство же страны в целом есть царь, заботящийся о стране", Екклесиаст 5:8.

Комментарии по теме

Елена - Уважаемый пастор! Сегодня, 03.02.2010 я зашла на сайт Посольства Божьего и увидела там явную рекламу политической партии на сайте Церкви - это уже слишком!!! Церковь должна открывать людям Бога, а не агитировать за ту или иную политическую силу. По-моему на примере прошлых лет нужно было сделать выводы. Церковь на своем сайте должна заниматься тем, что написано в Библии - нести Евангелие Божьего Царства, а не политических сил. Извините, если слишком резко сказано, но мне хочется верить что Вы просто не в состоянии контролировать все что пишется на сайте Церкви, а люди, которые за это ответственны не понимают что делают. Если же это не так - очень жаль что Церковь потеряла свое истинное назначение - нести истину Божьего Слова.
Просмотров 3583