Содержание материала

Киевский еженедельник "Афиша" на своем Интернет-ресурсе опубликовал результаты голосования в проекте "Лица Киева", приуроченному к празднованию дня города.

Больше всего голосов собрано за старшего пастора "Посольства Божьего" Сандея Аделаджу. За него проголосовало 1398 человек.

Вторым лицом Киева признан известный актер Богдан Ступка - 965 голосов, а на третьем месте боксер, а по совместительству депутат городского совета Владимир Кличко - 894 голоса. Четвертое место занял бизнесмен-меценат Виктор Пинчук - 965 голосов.

Мэр города Леонид Михайлович Черновецкий - 648 голосов - занял пятое место, чем подтвердил свою популярность среди киевлян.

 

"От всего сердца хочу поблагодарить всех, кто сделал свой выбор и проголосовал за меня. И несмотря на политический популизм и противостояние со стороны недоброжелателей, голосование определило выбор киевлян, а не политиков. Искренне благодарю за все ваши комментарии, которые ясно показали причину вашего выбора. Бесспорно, этот факт показал вашу активную позицию и свободу выбора, что является главной движущей силой демократического государства. Я очень ценю ваше доверие и искренне благодарю за поддержку. Также хочу выразить благодарность всем, благодаря кому этот проект был реализован", - отметил пастор Сандей.

Посольство Божье видит себя в центре прогрессивных изменений во благо Украины. Сегодня церковь "Посольство Божье" открыла 700 представительств в 35 странах мира. Функционируют 217 реабилитационных центров, благодаря которым 5 тысяч человек освободились от алкогольной, наркотической зависимостей. Существует 600 общественных организаций и благотворительных фондов, действует 105 учебных заведений, социальная работа в 26 учебных заведениях, которые достигают 170 тысяч человек. Церковь работает со 108 детскими домами, интернатами, через которые охватывает около 170 тысяч детей. Церковь служит в 35 домах престарелых, где постоянно помогает около 65 тысячам пожилых людей. Церковь помогает в 27 больницах, охватывает до 30 тысяч людей. Открыты церкви в 30 тюрьмах, в которых более 10 тысяч членов. Каждый день церковь "Посольство Божье" через свою деятельность прикасается к жизням более 1 млн. человек, ежегодно - более чем к 5 млн. человек лично.

"Пусть через Вашу жизнь все узнают, что Жив Бог! Я всегда молюсь за Украину, ее  процветание, политическую и экономическую стабильность и Божье благословение на каждом человеке", - сказал пастор Сандей Аделаджа.

Фрагменты голосования
Владимир

Меня очень обрадовал результат:) Для тех кто не может понять,что пастор сделал для Киева я расскажу. Цетры реабелитации "Посольства" ;спасли тысячи жизней наркоманов и алкозависимых. Не говоря уже о том, что благотворительные акции кроме "Посольства"почти больше ни кто не проводит. А что сделали остальные??? Аделаджа живет для людей и люди его поддержат!

zelezo
Слава Богу! Это голосование подтверждает, что мы живём в реальном мире, делаем реальные вещи и получаем реальный результат. Тех, кто голосовал за пастора Сандея, объединяет Иисус Христос.

Павел
Аделаджа подымает реальных людей, которые делом занимаются. Хотя бы взять борьбу с наркоманией. Его ребята закрыли за последние годы наркопритонов больше, чем вся милиция за последние десят лет. Потому Сандей как кость в горле нашим политикам.

Андрей
Для тех кто недоумевает почему народ голосует за пастора Сандея - потому что народ - не "быдло" и голосует за тех, кто реально любит людей. Так что всем, кто не победил есть над чем задуматься. А в принципе посмотрите комментарии к фоткам - каждый из них что-то сделал, но народу от этого не легче, а тот, кто служит людям искренне и честно всегда будет в респекте. Так что - хотите быть большим - будьте наименьшим и всем слугой - вот вам реальная картина этого принципа и обижаться тут не на кого ... жизнь расставляет на свои места! Пастор Сандей - молодец. Голоса людей ведь тут не купишь ...

Униченко Дарья
Пастор Сандей -- истинное лицо Киева и национальный герой Украины!!!

Безперечно, Пастор Сандей - обличчя Києва і Герой України!!!

Павел
Благодарим за объективность! Пастор Сандей лицо Киева!

Людмила
Пастор Сандей - человек высокой чести и достоинства. Человек, понимающий жизнь во всей её полноте. Он избран Богом, чтобы принести пробуждение в Украину, Россию, по всему миру. Тысячи отверженных и потерянных людей благодаря его учению поднялись с самого дна и стали достойными людьми. Считаю привилегией возможность соприкоснуться с жизнью этого человека.

grace
Мой герой - пастор Сандей!!! Кто еще смог бы так как он протянуть руку помощи и проявить столько милосердия и сострадания самым нуждающимся. Он стал лестницей для воскресения к жизни многих людей на Украине. Нет, наверное, никого, кто бы не знал, кто такой пастор Сандей. Его церковь, его жизнь - отражение самых высочайших моральных принципов и устоев. Восхищает, с какой искренностью и жаждой он спасает тех, от кого отвернулись все. Для него нет любимчиков, он любит и дорожит каждым человеком. Для него нет слишком тяжелого случая или безвыходной ситуации - он стал спасителем для погибающих, последней надеждой для отверженных, соломинкой для утопающих. Во истину он герой Украины!

Гость
Голосую за пастора Сандея!
После прихода к Богу с лёгкостью избавился от всех вредных привычек, женился, поменял работу, воспитываю сына. Господь милостив ковсем, и я не исключение, так что добро пожаловать к нам. А пастор Сандей живое подтверждение того что Господь любит всех, несмотря на лица.

Эльвира
Голосую за пастора Сандея потому что он всесторонне развитая личность творящая историю гармонично сочетающая в себе духовное богатство моральную чистоту и физическое совершенство

Евгений
Из всех претендентов близко знаю только пастора Сандея, он помог мне в очень трудной для меня ситуации, поэтому могу судить о нём и проголосую за него, а других практически ни чего не знаю, наверное они тоже хорошие люди. Не ради рекламы, а ради помощи "сидел"на игле 12 лет, кто хочет получить новую жизнь, свободную и счастливую оставлю телефон.8(044)33-10-100 8-800-502-39-30 бесплатно по Украине.
Без выходных ситуаций нет!

Гость
Bce книги, написанные пастором Сандеем, являются живым учебным материалом для всех, кто стремится познать мудрость и истину, принципы успешной жизни, возможность побеждать во всем. Цель, стремление, дерзновение, действие, неотступность, результат- и все это он достойно подтверждает личным примером.

Наталья
Голосую за Сандея Аделажда и Черновецкого. Это те личности, кто заботятся о людях и показывают эту заботу не на словах, а на деле. В них видна любовь в людям, любовь к стране, и чья бы зависть не мешала им, доводят дело всегда до конца. Сандей для меня является настоящим примером того, как стоит жить в этом мире. Стал примером лидерства и мудрости.

Игорь П. 80638479388
Я очень рад, что знаком с Сандеем Аделаджа. Беру очень много ценных советов для практических решении. Приведите мне в пример хоть одного такого же радикального человека, у кого можно было бы подчерпнуть, что то существенное и полезное и это применить, чтоб был хороший результат. Посмотреть сегодня на многие лица, что за ними, пустые слова и обещания, голая философия. По плодам их, узнаем их. Судит ли закон человека, не выслушав его прежде. Это с Библии, Сколько с ней и людьми, живущими по ней не боролись, то где эти борцы, они пали и будут падать. Перейдите на сторону Иисуса Христа и живите зачем вам умирать.

Гость
Пастор Сандей - честь и достоинство Украины! Огромная привилегия встретить на жизненном пути такого человека, влияние которого распространяется на весь мир, благодаря которому изменились судьбы миллионов людей. Пастор Сандей -уникальная личность, представитель новой формации который внес бесценный вклад в развитие Украины, стран Европы и всего мира. Его жизнь достойна подражания для всех и является живым свидетельством для нашего времени и поколения.

Енис
Я голосую за Сандея Аделаджа. Он прекрасный и мудрый человек, который живет ради людей мира сего.

Игорь
Я знаю пастора Сандея Адаладжа. Ето человек, который живёт не для себя. Он достоин почтения и уважения!

Гость
Сандей Аделаджа принес что то новое , яркое !!!

Филарет
Сандей круче всех! Респект!

Владимир
Я голосую за Сандея Аделаджа. Освободился от наркотиков водки,и многого другово мусора,востановилась моя жизнь и збереглась моя семья.Спасиба за Сандея Аделаджа он лучший.

Алексей Солошенко
Таких примеров знаю тысячи лично сам, восстановленные судьбы и семьи, которые приобрели ясность и понимание жизни, ее смысл. И я не удивлюсь если за него многие киевляне отдадут свой голос, к ним присоединяюсь и я. Этот человек достоин по своей многогранной, социальной и общественной работе, которую он ведет, чтобы его выбрал народ нашего города. И это для меня приятно потому, что люди начинают смотреть не на раскрученное лицо, а на его суть. тел.8 096 2287275.

Алексей Солошенко
Сандей Аделаджа по национальности нигериец но, как гражданин он уже давно украинец и это, не по времени проживания, а по сути. Живя в г.Киеве с 1991г., он не втерся в общую серую массу, ничего не выражающим. Зная его не по слуху сплетен и кривотолков но лично, твердо и с глубоким уважением к нему и киевлянам могу сказать, что этот человек по истине несет добро в жизнь многих и многих людей. При этом не обще, а прикасаясь к конкретному человеку, имеющему имя. Одним из них оказался и я. За что очень благодарен Богу.

Нюшка
А кто еще может быть как не пастор Сандей? :) Все остальные тебя используют исключительно в собственных интересах, и таким образом не могут быть лицом Киева.

Оля
Я отдаю свой голос за пастора Сандея!!! Этот человек делает нашу страну светлее и чище. Множество людей которые валялись на улице, были отбросками общества, наркоманами, алкоголиками или просто умирали от депрессии сегодня живут в свободе, радуются жизни, стали полноценными членами нашего общества благодаря слову Божьему которое пастор Сандей не только учит людей но и на примере своей жизни показывает на практике.

Sergey
Голосую за пастора Сандея, восхищаюсь его открытым сердцем, острым умом и харизмой. Он замечательный человек, я счастлив что живу в одно время с ним.

Просмотров 18028