"В мире есть только одно зло - невежество и в мире есть только одно благо – знание", Сократ.

Я была простой девушкой, которая жила как все, работа-дом-дети-проблемы-праздники-горечи и разочарования, никакого смысла жизни, сидела в подвале - кастрюльки продавала.

Теперь я, как минимум, личность национального масштаба, веду за собой людей, я лидер общественной организации, предприниматель. Я шагнула дальше своего подвала, и не только взяла ответственность за свою семью, но намного масштабнее. То, кем я сейчас являюсь, заслуга Бога и заслуга пастора Сандея на протяжении моих предыдущих 10 лет.

Познакомилась я с Пастором в 2009 году на годовщине церкви «Посольство Божье». Для меня это было необыкновенное путешествие в мир верующих людей, которые объединены одной целью - сделать этот мир лучше! Именно тогда я приняла решение, что нужно восстановить мою семью после развода. Это желание было очень сильным и страстным и мы с мужем до сих пор вместе.

10 лет мощного развития моей личности через ритриты, лидерские школы и домашние группы пастора Сандея не прошли даром. Я раскрыла свои организаторские и лидерские способности, научилась коммуникабельности, целеустремленности, умению мотивировать людей, гибкости в принятии решений, конструктивности, масштабному мышлению.

Я раскрыла свой потенциал, открыла себя в совершенно новом качестве и поняла, что я не просто продавец кастрюлек, а человек с огромным влиянием. Я научилась грамотно управлять своей жизнью, выработала правильные привычки и навыки, убрала из своей жизни старые стереотипы и шаблоны, приобрела навыки самосовершенствования, поверила в себя, научилась писать книги, став редактором книг Университета Жизни, и строю свою жизнь на вечных Божьих ценностях.

Сидя в подвале, я бы не открыла общественную организацию, меня бы не приняли в общественную палату города и общественный совет при Министерстве социальной защиты. Я бы не научилась проводить масштабные городские мероприятия для защиты традиционных семейных ценностей, помогать многодетным семьям и женщинам в трудной ситуации, посещать детские дома и реабилитационные центры, проводить мероприятия для ветеранов и детей Великой Отечественной Войны, оказывая благотворительную помощь. Только человек с социальной ответственностью может это делать и этому меня научили лидерские школы пастора Сандея.

Конечно же, все вышеперечисленное возможно сделать при наличии сострадания к людям, милосердия, доброте, огромной работоспособности, социальной ответственности и все это появилось у меня благодаря учениям Пастора, основанные на Божьих принципах.

Людмила Кудашова,
Россия

из книги "Путь, истина и жизнь пастора Сандея Аделаджа: акты"
Просмотров 887