Дорогой пастор Сандей, хочу выразить свою благодарность за Ваш вклад в мою жизнь. Сначала хочу рассказать о женском ритрите, о том, как нестандартно Вы мыслите, о том, что, прежде всего, Вы раскрываете важность женщины, как личности, а потом уже ее социальные роли, как смело разбиваете стереотипы о "стандартной" роли женщины в семье и обществе. Одна тема "Не будь свиноматкой" чего только стоит. Она уже стала бестселлером и освободила множество женщин от навязанных моделей жизни и несчастной судьбы. Но в моей памяти возникли два самых ярких переживания с моего женского ритрита, и я хочу ими поделиться.

Первое.
На ритрит меня провожал молодой человек, у которого были "серьезные намерения" по поводу меня.

Была ранняя весна, дороги замело снегом, он привез меня на своем джипе до остановки, пересадил на маршрутку до Ирпеня и уехал на очень важную деловую встречу. И тогда, таща свой чемодан по заснеженной дороге к Вашему дому, я понимала, что рядом со мной не тот мужчина… И что я хочу чувствовать себя женщиной, а не "все понимающей ломовой лошадью". Я ехала на женский ритрит, который стал для меня спасательным кругом…

Второе.
Во время женского ритрита я чувствовала себя совершенно разбитой и почти на "автомате" слушала Ваше учение. Кто-то из присутствующих задал Вам вопрос: "Как девушке узнать, что это он, тот самый, достойный, настоящий мужчина, за которого можно выходить замуж?". Для того чтобы ответить на вопрос, Вы просто выбрали меня из зала и, как пример, начали говорить мне слова, услышав которые, девушка уверенно может сказать "да".

В тот момент я получила исцеление, освобождение, безусловное принятие и покров от Бога. Всего пару Ваших слов освободили меня от нездоровых отношений и дали мне уверенность, как женщине. Не зная меня и моей ситуации, Вы попали, что называется в "10". Вы служите людям под водительством Духа Святого и соприкоснувшись с Вами невозможно остаться прежним. Я благодарю Вас за смирение перед Богом и смелость говорить открыто на "неудобные темы", освобождая тем самым человеческие души от оков и рабства.

Благодарю Вас за ценности, которые Вы нам возвращаете, и за то, что учите нас быть мыслящими и осознанными людьми.

Я рассталась с тем молодым человеком и стала уделять основное время саморазвитию и самореализации. В это время мне посчастливилось участвовать в становлении проекта "Университет Жизни" и организации ритритов. Я увидела потрясающую глубину и масштабность этого уникального проекта, приобрела много новых знаний и новых навыков. Буквально через пару месяцев на основании полученных знаний и книг Университета Жизни я успешно проводила тренинги и лекции для старшеклассников и учителей двух киевских школ, а через время для посетителей Киевского городского центра занятости.

Темы "Кто я? Как найти себя?", "Из дворника в президенты", "Деньги не сделают вас богатыми" оказались самыми актуальными для данной аудитории. Многие люди, которые потеряли работу, будучи взрослыми и состоявшимися, заново начинали жить благодаря ответам на самые главные вопросы: "Кто я? Куда я иду? Для чего я живу?". Они получали новое вдохновение и надежду, обретали смысл жизни.

Я глубоко убеждена в уникальности проекта Университет Жизни. Каждая книга - это пособие, готовый тренинг для саморазвития и обучения других людей. Просто определяй вопрос, который тебя интересует, выбирай книгу на эту тему и прорабатывай самостоятельно или в группе.

Проект Университет Жизни - это грандиозный мировой проект, который приглашает в будущее всех желающих! Я думаю, он немного опередил свое время. Это проект, в потенциале которого есть формирование общества мыслящих людей, желающих жить осознанно. Это проект будущего, которое уже настает. Каждая книга Университета Жизни – это наследие, которое Вы уже оставили после себя на века следующим поколениям.

Моя история – это жизнь одного человека, которая кардинально изменилась благодаря встрече с пастором Сандеем. Я знаю, что таких историй уже тысячи и десятки тысяч.

Я восхищаюсь Вашим новаторством и использованием современных технологий для достижения поставленных целей. Каждая Ваша книга, учение, запись в YouTube или прямая трансляция в социальных сетях – это новые встречи с тысячами людей и измененные судьбы, которые растут в геометрической прогрессии. Все только начинается!

С любовью и почтением,
Алена Тарасенко

по книге "Путь, истина и жизнь пастора Сандея Аделаджа: факты"
Просмотров 1011