Дорогой пастор Сандей, возвращаясь домой с Летнего поста 2018 года в дороге я думала о некоторых вещах:

- Я вдруг осознала, как хорошо опять вернуться домой! Три года я блуждала в мире ища свое место. После скандала, связанным с Вами в 2015 году, я осталась без церкви по причине того, что моя поместная церковь ушла из под покрова "Посольства Божьего". Меня приглашали многие пасторы в их церкви, но я отказывалась к ним идти. Я с головой утонула в том, чтобы обучиться мирским правилам бизнеса и стала преуспевать. Но никогда ни на одну минуту меня не покидала мысль о том, что у меня есть призвание и есть мое место в Теле Христа.

Я понимала, что много есть наставников, но Отец один. И эти мысли меня наконец вернули домой в церковь "Посольство Божье" и к моему отцу, которым есть Вы, пастор Сандей.

Все встало на свои места в первый же день моего пребывания на посте. В первый день со мной начал говорить Господь и показал, что именно я могу сделать сегодня. Идея была очень сырой и не имела четкого очертания, поэтому сначала я хотела умолчать о ней. Но при встрече с Вами я поняла, что должна рассказать Вам о ней. Вам моя идея понравилась и тогда я поняла, что теперь нет пути назад - я должна сделать то, что показал мне Господь.

По дороге домой я начала составлять план реализации этого проекта. Не могу передать словами ту свободу внутри меня, которую ощущаю! Мысли рождаются одна за другой, картина становиться все четче и яснее, я получаю неимоверное наслаждение от сознания того, что я стала инструментом в руках Божьих, и Он использует меня.

  Бог никогда не оставлял нашу церковь и Вас, он готовил нас всех для основной миссии. Просто раньше было слишком много людей, котрые могли помешать исполнить то, для чего Бог создал церковь "Посольство Божье".

Я благодарна Богу за встречу с Вами, пастор Сандей. Благодарна Вам за то, что Вы примаете меня и разрешаете мне быть рядом без всяких требований и упреков. Вы всегда поддерживаете меня и вдохновляете. О таком наставнике и отце можно только мечтать.

Спасибо за то, что Вы есть.
С почтением,
Юлия Билань
Просмотров 1838