Наши с мужем сердца жаждут выразить вам, Пастор Сандей, благодарность за Ваше служение.

Ваш труд для изменения мышления нашей нации неоценим. Ваши книги ломают устаревшие устои, и наша семья тому свидетель. Мы поженились в 2011 году, семья очень красиво начиналась. Но прошло пару месяцев, и мы осознали, что жить вместе очень трудно, а быть счастливыми вместе вообще недостижимо.

Сейчас нам смешно об этом говорить, но тогда это была проблема вселенского масштаба. Я как-то в поняла, что мы разные люди и даже увещевания пастора Юрия Николаевича Канцура, столкнувшись с моим своенравием не дали результата.

Мысленно я понимала, что он прав, а вот поступила по-своему. Это стоило мне почти двух лет одиночества и горечи, обид и сожалений, разочарования и гнева. О, какими же жуткими были эти времена! Я выгнала мужа громко и эмоционально. Оказалось ещё, что я была беременна. Он попал на реабилитацию к пастору Павлу Кремененко. Увиделись мы только, когда нашей дочери исполнилось 9 месяцев. Муж Миша стал к этому времени служителем и был лидером успешного реабилитационного центра. Все это время Миша сражался за нашу семью, слушался пастора и молился. Ваша целеустремленность вдохновила его.

Нашей дочери в этом году будет 5 лет, но я до сих пор помню то ощущение, когда Бог изменил моё сердце за какие-то 20 секунд. Трудно передать на словах, но за эти мгновения Бог дал способность простить и отпустить. Я позвонила Мише и сказала, что на самом деле я очень соскучилась и буду рада видеть его в любое время. Миша был в шоке какое-то время и не знал, что сказать - эта пауза стала началом нашего примирения. Так Бог обернул наши ошибки в радость. Муж приезжал на выходные некоторое время. Живя с нами, он открыл реабилитационный центр здесь в пгт Илларионово. Через год стал пастором поместной церкви и уже два года он пастор. Я помогаю ему, веду прославление, клубы, административные вопросы. Мы счастливы!

Ваши книги и книги Университета Жизни стали настольными, у нашей семьи есть своя семейная библиотека. Мы, такие разные, научились жить вместе, любить друг друга и дорожить друг другом, временем и семьей. Рядом со мной Мужчина. Я чувствую себя Женщиной. Наши дети счастливы (их уже трое). Вы вдохновляете нас, и мы часто говорим: «Если у пастора Сандея получилось, то чем мы не такие?». Наши пасторы Юрий Канцур и Павел Кремененко – Ваши плоды. Спасибо Вам, пастор Сандей, за Ваше наследие, книги, ритриты, проповеди и отдельное спасибо за наших пастырей, которым не безразлично горе других.

Михаил и Ирина Родионовы
Просмотров 1998