Благодарность бывшего бандита, который искал успех и порядочность в криминале, но, быстро разочаровавшись, понял, что все свои желания в жизни можно воплотить только с Богом.

После пятнадцати лет отношений и имея определенный результат, легко поворачиваться назад, высказывая слова благодарности человеку, который сеял семена, вкладывал Слово и на практике показывал пример, как нужно поступать и действовать во всех сферах жизни, чтобы жизнь приносила удовлетворение.

Хотелось бы поблагодарить человека, который не просто учил, говорил и рассказывал, а показывал своей жизнью, своим поведением, как достигается успех в знакомстве, в познании Бога и в дальнейшей жизни с Ним. Огромное количество слов благодарности в адрес Пастора Сандея Аделаджа за его вклад в жизни одного человека, который дальше способен нести эту жизнь многим.

Спасибо Вам за то, что Вы один из немногих, кто понимает смысл слова "честь". И не просто понимает, но демонстрирует ее в полной мере до сегодняшнего дня. Спасибо за пример послушания, верности и исполнения Слова Божьего при любых обстоятельствах.

Спасибо Вам за человечность, которую Вы показываете и проявляете всегда. На Вас можно рассчитывать, Ваше крепкое плечо всегда ощутимо, а рука тверда, чтобы направлять и поддерживать. Ваш голос не дрожит, и ноги идут твердой поступью только вперед, к цели Божьей, к исполнению призвания от Него.

Низкий поклон Вам за покрытие, защиту, отцовскую любовь и понимание. Спасибо за всесторонность, гармоничность, целостность, безграничный рост для жизни, которая предусматривает счастье и полноту во всех сферах. Я понимаю, что главное в ней - Царство Божье, и главная воля на эту жизнь – Божья воля.

Спасибо Вам за привилегию находиться рядом с Вами, учиться у Вас, служить в одно время, общаться, спрашивать и получать ответы. Спасибо за доверие и за веру, которая не имеет ограничений! Готов всегда находиться рядом и оставаться в строю.

С любовью и благодарностью,
старший пастор церкви "Слово жизни", г. Ковель,
Олег Кононенко
Просмотров 2153