Здравствуйте драгоценный и уважаемый пастор Сандей, любимый духовный папочка!

От всего сердца поздравляю Вас и всю Вашу семью с прекрасной, очень радостной и знаменательной датой - 22-й Годовщиной нашей любимой и благословенной церкви "Посольство Божье!", ибо "Этот день сотворил Господь, возрадуемся в оный!"

Дорогой пастор, желаю Вам в эти дни празднования великого мира, радости, Божьей любви и торжества, открытого неба, мощного излияния силы Духа Святого на Вас и на все Тело Христа церкви "Посольство Божье". Пусть ангелы нисходят и восходят, пусть совершаются великие чудеса и знамения, пусть Божья рука покроет Вас особенной защитой, охраной, оправдает Вас, поднимет Ваш авторитет на национальном уровне.

Сегодня небо открыто над Вами, дорогой пастор, и над всей нашей церковью. Господь сегодня изливает на Вас особенную любовь Свою и благоволение, милость и благодать, Его рука благословляет Вас. Бог слышит Вас с высоты небес и внимает Вашим просьбам и молитвам в этот особенный день для Вас.

Псалом 2:7 - 9 "…Господь сказал Мне (пастору Сандею): Ты - Сын Мой; Я ныне родил Тебя! Проси у меня, и дам народы в наследие Тебе, и пределы земли во владение Тебе; Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника". В этих словах, дорогой пастор, Господь показал мне, что у Вас сегодня, и все дни годовщины - это особенные дни, когда небо над Вами открыто, потому что сегодня Господь родил Вас, и вы имеете привилегию просить у Него все, что хотите, новые земли и народы в наследие, во владение, и получите!!!

Потому что у Господа на Вас слишком много надежд, как на Своего Сына, которого Он поставил над народами для завоевания новых территорий для Царства: Второзаконие 33:17 "Крепость его как первородного тельца, и роги его, как роги буйвола; ими избодет он народы все до пределов земли: это тьмы Ефремовы, это тысячи Манасиины".

Годовщина нашей церкви -славный жизненный этап проделанной Вами, дорогой пастор, колоссальной работы, посвящения, жертвенности, самоотдачи. Вы заплатили невероятную цену лучшими годами своей жизни, положили себя на алтарь Иисусу за нашу страну Украину. Вы прошли гонения, давления, клевету, оскорбления, поношения, лжесвидетельства и прочее.

В Вашем сердце, дорогой пастор, есть боль, разочарования. Но этот период в Вашей жизни заканчивается, потому что пророческое Слово говорит "сетующим (плачущим, скорбящим) на Сионе, что им вместо пепла дастся украшение, вместо плача - елей радости, вместо унылого духа - славная одежда; и назовут их сильными правдою, насаждением Господа во славу Его".

"За посрамление вам будет вдвое; за поношение они будут радоваться своей доле, потому что в земле своей вдвое получат; веселие вечное будет у них", Исаия: 61:3, 7. Через эти вещи, Господь хочет сделать Вас еще крепче, еще сильнее в Духе Святом, прилепить к Себе, к Своему сердцу, открыться Вам по-новому, как Царь Всемогущий в Вашей жизни, Сильный Воин, хочет поднять Вас на новый уровень служения, успеха, славы и процветания.

Написано: "Камень, который отвергли строители, соделался главою угла", Псалом 117, 22. Господь поставит Вас краеугольным камнем нового построенного здания.

Я верю, что наступает новый этап в Вашей жизни, дорогой пастор, Господь готовит через Ваше служение что-то новое для стран и континентов, чего еще никто не знал и не видел. Написано: "Не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его", 1Коринфянам 2:9. И это реально грядет. Вы будете делить добычу с сильными! Этот год будет знаменательным.

Дорогой пастор, Вы - особый дар для всей Украины от Бога, и даже для всего мира. Все эти годы вы сеяли себя в нас, отдавали, поэтому, приходит время для Вас принимать великую благодарность от людей за все, что Вы делали, пожнете обильный урожай, соберете великолепные плоды для Царства. Вы - уникальный человек, и Вам всегда есть, что сказать людям, передать послание от Бога.

Однажды, на третий день летнего поста, Бог мне сказал: "Знаешь, почему я избрал пастора Сандея? Потому что в нем очень сильный дух свободы. И так как он здесь (на Украине) раскочегарил, этого никто не смог бы сделать". И я думала о слове "раскочегарил", что оно значит, думала, наверное Бог шутит, прикалывается. Но потом, я поняла, что у Бога каждое слово имеет вес, и если Он так говорит "раскочегарил", значит, так оно и есть.

И Господь показал мне, какую черную духовную работу Вы, дорогой пастор, проделали за все эти годы служения. Вы, как духовный кочегар, пропустили через себя, через свою жизнь, миллионы людей и судеб, чтобы спасти их и восстановить. И для такой работы Бог не нашел человека на Украине, Он не нашел такого человека в России, в Европе, и даже в Америке.

Он нашел такого человека в далекой Африке и привел его к нам.

Дорогой пастор, у Вас огромное любящее сердце отца, которое Вы подарили мне и каждому из нас, научая Божьей премудрости за все эти годы на Ваших домашних группах, лидерских школах, ритритах, проповедях. Вы великий реформатор мышления людей. Спасибо Господу, что Он Вас избрал и привел в нашу страну для реформации нашего общества и изменения судеб людей.

Спасибо, спасибо, спасибо Вам, дорогой пастор, низкий Вам поклон за всю Вашу жертвенность и посвящение. Я с благодарным сердцем и признанием целую Ваши отцовские руки за весь этот титанический труд и вклад, который Вы сделали для меня и всей моей страны. Да благословит Вас по-царски Господь и сохранит Вас во все дни жизни Вашей!!!

Спасибо большое Вам, пастор, за Вашу участь в моей жизни! Вы для меня очень драгоценны! Какое счастье, как мне повезло, что Господь позволил мне в жизни побыть рядом с Вами, учиться у Вас и от Вас, наслаждаться Вашим присутствием, получать от Вас мудрость и знание, познать Вас, великого человека, апостола, мужа Божьего. Это настоящая привилегия от Господа и благословение Отца! Я Ему за Вас очень благодарна! Вы для меня - самый прекрасный и незабываемый подарок от Бога на всю жизнь!

Дорогой пастор, пусть Господь откроет через Вас новые территории, новые земли и народы для Вашего влияния; откроет новые служения и людей, которые будут способны для Его работы. Пусть влияние "Посольства Божьего" распространяется дальше на все страны и континенты и прославляет нашего Господа Христа.

Господь несколько раз показал Слово Исайя 2:2-4 "И будет в последние дни, гора дома Господня будет поставлена во главу гор, и возвысится над холмами, и потекут к ней народы. И пойдут многие народы, и скажут: придите и взойдем на гору Господню, в дом Бога Иаковлева, и научит он нас Своим путям; Ибо от Сиона выйдет закон, и слово Господне - из Иерусалима. И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют свои мечи свои на орала, и копья свои - на серпы; не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать".

Здесь, в этом Слове, Господь мне показал, насколько Он поднимет церковь "Посольство Божье" над другими церквями для всех людей, для всех народов, которые будут приходить в эту церковь, чтобы научиться Божьим путям и мудрости через Ваши книги из Университета Жизни и Ваши учения.

Дорогой пастор, пусть в Вашей жизни исполнится вся воля Божья, пусть Господь укрепит Ваше физическое здоровье и даст новую неиссякаемую силу и энергию идти дальше и творить Его дела. Пусть Господь услышит сегодня Вас и восполнит все Ваши прошения и нужды, и благословит Вас сполна!!!

С праздником, драгоценный пастор Сандей! Море любви Вам, радости, теплых поздравлений, верных друзей, единомышленников, огромной победы, оправдания, закрытия уголовного дела и всех Вам благ!

С любовью, почтением и благодарным сердцем,
Ковальская Сильвия
Просмотров 2260