Дорогой пастор Сандей!

От всего сердца хочу поблагодарить Вас за то, что Вы приехали в Украину, не побоялись, и благодаря Вашему труду, Вашим молитвам, постам изменилось много судеб, из наркоманов и алкоголиков люди преображаются в пасторов, в бизнесменов, в политиков ...

Благодаря Вашим учениям, Вашим книгам восстанавливаются семьи, дети начинают почитать родителей, я вижу как люди меняются и их семьи тоже. Я вижу как Вы учите людей нести любовь, добро в мир.

Спасибо Вам большое!

Благодаря Вашим книгам, учениям и я изменилась, изменилось мое мышление, я начала по-другому смотреть на жизнь, на людей, на себя. Если раньше я была не уверена в себе, не недооценивала себя, свои способности, не верила, что у меня что-то может получится в жизни, то сейчас знаю, что у меня все получится, нужно молиться, поставить цель и идти к своей поставленной цели разными методами.

Я поняла, что нужно учиться, и еще раз учиться, я поняла, что нужно вкладывать в знания, в то, что может потом изменить меня и много судеб.

Я счастлива, что познакомилась с Вами. Спасибо за пример Ваш. Спасибо за то, что Вы делаете в жизни моей, людей. Несмотря на все гонения, на все трудности, Вы не останавливаетесь, а еще больше трудитесь, чтобы еще больше людей примерить с Богом, чтобы еще больше изменить судьбы людей разными методами, через Проповеди, через книги, через газеты.

Я ценю Вас пастор..Я люблю Вас пастор. И до конца своих дней я буду благодарна Богу и Вам, пастор.

С уважением,
Натали Долинос
Просмотров 2159