Дорогой и любимый Пастор Сандей и Пастор Босе.

Поздравляю с 22 летней годовщиной нашей церкви.

Хочу выразить Вам благодарность за Вашу веру, молитвы, поддержку, любовь, учебу и кураторство. Вот и наступает период моего выпуска с колледжа и этот год был очень тяжелым но и очень продуктивным.

Во время учебы, я делала то, что Вы учили меня, то что Вы вкладывали и открывали. Благодаря Вашей учебе на домашних группах я увидела как легко на самом деле достигать успеха. За этот год я увидела нужду в том, что в нашем колледже не развит сервис с международными студентами и я взяла эту ответственность на себя - я стала представителем международных студентов при студенческой ассоциации. Начала помогать им в тех проблемах в которых студенты оказались, начала лоббировать инновационные сервисы для студентов, проводить мероприятия.

Моя активность не оказалась незамеченой и 7 апреля колледж будут вручать мне награду за эту работу, как лучшего активного студента учебного заведения. Плюс я написала маркетинг план по созданию сервиса для международных студентов и руководству колледжа это понравилось. Сегодня я получила предложение от руководства колледжа возглавить департамент "International Student Service". Так же благодаря той активной социальной работе, которую я проводила в Украине я получила предложение работать помощником менеджера благотворительного фонда в Канаде.

В этот период когда я слышу от других студентов как тяжело найти работу по специальности, я вижу как рука Бога на мне, как Ваше семья дает плоды в моей жизни.

Это был очень тяжелый год в разных аспектах в моей жизни - были моменты, когда я хотела бросить все и вернутся в Украину, к семье (моему мужу так и не выдали визу, но я верю, что на все Божье время и цель), катастрофически не хватало денег, но Бог оставался верным и всегда помогал.

За 8 месяцев у меня не было ни одного выходного дня, было такое ощущение, что я просто вымоталась как никогда. Но я шла вперед как Вы всегда учили, была и остаюсь благодарна Богу за все, как Вы учили.

Спасибо Вам дорогой и любимый Пастор. Спасибо, что Вы меня направили на эту учебу, что Вы меня подготовили, дали пример и веру, всегда поддерживали меня.

Я Вас очень люблю и очень благодарна Вам. Надеюсь, Вы будут еще гордиться мной.
С любовью, Ваша дочь,
Марина Пристайко
 
Просмотров 2125