Дорогой пастор Сандей, выражаю Вам свою благодарность за Ваш неоценимый вклад в мою жизнь и мою семью. Спасибо Вам за Ваше посвящение и труд по созданию церкви "Посольство Божье". Благодаря работе церкви я получила наставничество, спасение, освобождение от депрессии, познала духовные принципы, обрела множество друзей и духовную семью.

Спасибо Вам, пастор Сандей, за Ваши учения. Благодаря Вашим учениям я научилась строить отношения с Богом, познала духовные принципы, обрела направление в жизни, узнала принципы успешного построения отношений и научилась применять их на практике, узнала принципы построения успешной жизни.

Как результат я обрела мир с Богом, мир с самой собой и мир с другими людьми. На сегодняшний день у меня замечательные отношения со всеми моими родственниками, даже с теми, с кем отношения были полностью разрушены, замечательные отношения с мужем, с которым мы в браке уже шесть лет, замечательные отношения с моей свекровью и другими людьми.

Спасибо Вам пастор за Ваш усердный труд в познании Бога. Благодаря Вашему труду в познании Бога я получила церковь, учения, духовный покров научилась сама искать Бога и глядя на Вас постоянно возрастать в посвящении поиска Бога. Спасибо за Ваш пример лидерства, за свободу которую Вы даете, за любовь и заботу, за Вашу искренность и чистое сердце, за ваше посвящение Богу, за то, что Господь для Вас на первом месте, за Вашу стабильность и постоянство, за Вашу жизнь веры, за то, что всегда идете с Богом вперед и учите этому других людей. Спасибо Вам за Ваше большое отцовское сердце и Ваш покров.

Благодаря Вашему примеру, пастор, я познала Бога-Отца, я получила душевное психологическое исцеление. Благодаря Вашему примеру мне легко быть благородным человеком вне зависимости от того, как со мной поступают другие люди - улыбаются или плюют в лицо. Ваш пример всегда перед моими глазами, им вы доказали мне, что так жить возможно.

Спасибо Вам за Ваше учение в отношении финансов. Благодаря ему мы, молодая семья, имеем собственное жилье. Мы имеем правильное мышление в отношении финансов и чувствуем себя свободно, в отношении достижения нами поставленных финансовых целей.

Спасибо Вам, дорогой пастор Сандей за то, что помогли сформировать навык постоянно учиться, применять полученные знания на практике, глубоко разбираться в сущности самых разных вопросов, доводить начатое до конца, упорству и настойчивости в отношении цели, постоянной системной работе и никогда не унывать. Я теперь знаю наверняка, что система бьет класс.


Благодаря деятельности церкви "Посольство Божье", Вашему примеру, Вашим учениям и ритритам мой муж является замечательным мужем, достойным мужчиной, смотря на него, я думаю, что он будет очень хорошим отцом.

Отдельное Вам спасибо, пастор Сандей, за учение о почтении к родителям, за учения о детско-родительских отношениях. Благодаря им я смогла избавиться от внутренних обид и душевных ран, оценить весь тот вклад который родители сделали в меня, наполнить свое сердце благодарностью и оказать достойную заботу о своих родителях, что я продолжаю делать и планирую продолжать делать до конца своих дней.

Отдельное Вам спасибо за то, что своим примером, учениями, ритритами поднимаете достойных мужчин по Образу и Подобию Бога-Отца. Мужчин, которые являются надежным покровом своих жен, которые понимают, что сила мужчины не в криках и кулаках, а в способности нести духовную, материальную, моральную ответственность за семью. Мужчин, которые завоевывают свой авторитет не кулаками и криком, а заботой и своими делами по отношению к своей семье. Мужчин, которые не воспринимают доброту как слабость и в полной мере проявляют ее в собственной семье. Мужчин, которые не считают унижением выполнять просьбы собственной жены. Мужчин, которые смиряют себя перед Богом.

Отдельное Вам спасибо, дорогой пастор Сандей, от моей мамы, которая попросила поблагодарить Вас за то, что вы дали мне ориентиры в жизни, укрепили меня и продолжаете поддерживать.

Я Вам очень благодарна, пастор, и очень Вас люблю. С наступающим Днем Рожденья, дорогой пастор Сандей, и низкий Вам поклон!

С уважением и любовью,
Александра Воробьева, г. Сочи
Просмотров 2072