Дорогой пастор Сандей, безмерно благодарна Богу за Вас и Ваше служение, за то, что Он по великой Своей милости привел Вас именно на Украину и поручил строительство Дома Божьего - церкви "Посольство Благословенного Царства Божьего для всех народов". Спасибо Вам за Ваше послушание Господу!

Вы для меня образец веры, любви к Богу и людям, пример милосердия и истинного отцовства, пример посвящения и упорства, смирения и кротости, трудолюбия и настойчивости. Я так благодарна Богу, что имею живой пример Мужа Божьего, человека с превосходным духом. Спасибо Вам за поддержку и ободрения, за Ваши молитвы. Если бы не Вы вряд ли бы я состоялась как личность, вошла в свое призвание, познакомилась с той безмерной мудростью Божьей, которой Он Вас наделил. Спасибо Вам за то, что Вы думали обо мне и молились за меня, когда мне поставили смертельный диагноз. Благодаря Вашим молитвам и молитвам Церкви Господь сверхъестественно меня исцелил, когда врачи ничего не могли сделать.

Благодаря Вам мой брат получил свободу от 30- летней наркотической зависимости, сверхъестественное без единой таблетки исцеление от туберкулеза. Бог дал ему жену и прекрасную дочку, о которой он даже не мог мечтать. Впервые в жизни он сам начал работать в 50 лет (до этого только воровал и сидел в тюрьмах).

Благодаря Вашему учению и Божьей благодати, которая могущественно действует в Церкви и Вашем служении, я сегодня имею прекрасных детей. В нашем доме царит любовь и мир, о которых люди порой даже не смеют мечтать.

Каждый день я могу видеть измененные судьбы, счастливых, радостных людей, идущих за Господом; преображенные семьи, в которых царит поистине райский климат; детей, которые не должны были появиться на свет; настоящих мужчин и очаровательных женщин; целеустремленную молодёжь, почитающую своих родителей и все это благодаря Вам и Вашему познанию чудесного, любящего, великого Господа!

Спасибо Вам, и слава великому и святому Богу!

Пастор Татьяна Воробьеова,
г. Сочи
Просмотров 2097