Среди тех встреч, которые были для меня ключевыми, больше всего изменила меня встреча с пастором Сандеем. Это была действительно судьбоносная встреча, потому что Пастор проявил мне Отцовскую любовь, покров и защиту, которую раньше я никогда так сильно не ощущала. Я начала верить в свою ценность и особенно в то, что у Бога есть великий план на мою жизнь. Проводя больше времени возле Пастора, я начала осознавать ценность времени и ценность жизни. Ведь если мы не живем для чего-то большего, чем для себя, тогда можем ли мы считать себя последователями Христа?

Много девушек сейчас стремятся только к замужеству, заботятся исключительно о внешних факторах красоты, но благодаря учению Пастора, я больше не принадлежу к их числу. Пастор сумел вложить в меня желание сформироваться как личность прежде всего и исполнять свое истинное предназначение на этой земле, а не то, что навязывают нам стереотипы.

Я обрела то, что нельзя было выпросить или заслужить. Я обрела Отца. Я действительно за ним, как за каменной стеной. Я не боюсь ему ничего рассказывать, потому что он меня принимает такой, какая я есть. Я знаю, что он не осуждает меня, не оценивает меня по моим поступкам. Он просто любит - и этим все сказано.

Такому человеку хочется подражать во всем, потому что каждое его действие твердо основано на истине Божьей и желание прославить Бога. Ведь чтобы не говорили люди, плоды его жизни звучат громче чем их критика и ложные обвинение. Истину уничтожить нельзя! И даже если ее убить 1000 раз, она 1000 раз воскреснет!!

То, что сделал Пастор для Украины уже нельзя скрыть и нельзя забыть. С помощью Бога, Он сумел изменить ход истории. И честно говоря, я не знаю как можно упустить возможность познакомиться с таким человеком! Пастор дает нам такие потрясающие возможности учиться у него: на домашних группах, на ритритах... Не пропустите свой шанс!!

Нам нужно ценить то, что мы имеем, чтобы не жалеть потом, что мы не распознали дар Божий, время и случай. Я благодарна Богу, за то что Он дал мне самого лучшего Отца и Пастора в мире.

Алина Чернявская
Просмотров 2188